Свадьба, венчание, брак

разводиться или нет?

Моя подруга попала в сложную ситуацю.Вышла замуж год назад.Не хотела,но надавили родители. А теперь осознала до конца, что не любит его.Но родители даваят, что бы не разводилась.Девочка сильная впринципе. Но ломается под лавлением близких людей.Она точно решила развестись,ноя боюсь,что ее опять сломают.Я одна поддерживаю любое ее решение. Как помочь? Разводиться или нет?
Ольга Кнауц
Если нет детей, то однозначно нужен развод, а вот если есть то тогда это сложный вопрос. . :-|
Andzelika Riabcoviene
Лучший ответ
сейчас очень модно кидать, ломать, крушить. .
так что нечего ей ломаться. пусть идет в общей струе. параллельно может еще себе и голову об стену разбить. окружающие отнесутся с пониманием... жизнь, мол, такая... припекло девку...
Как бы не поступила - будет потом жалеть.
Юлия Монтач
Я бы ей посоветовал не слушать подруг, думать своей головой.
если она действительно решила, то никто ее не сломает
Елена Маслова
Она совершила большую глупость...
Оля Байкова
Лучше в такие дела не лезьте. Дружба из-за этого может расстроиться. Такие решения человек должен принимать сам. Иначе можетпотом во всех бедах начать винить Вас.
ne ponimaju kak mozno zastavit vyjti zamuz. a vam by posovetovala nelezt v moloduju semju-pust sami razbirajutsia,a to v konce oni pomiriatsia, a vy krajnej budete.ja by na ejo meste popytalas poliubit muza.
вся жизнь впереди, даже и если ребенок был зачем мучаться, жить в любви нужно
такое решение принимать надо самой, а не спрашивать у народа... ей ведь жить дальше..
зачем быть с человеком, который не любим.. все равно разбегутся рано или поздно.. или гулять на лево начнут.. только время терять.. эх.. не любят себя девчонки (((((
В любом случае ей надо думать ТОЛЬКО СВОЕЙ головой. А если нужен совет или помощь, то пусть обратится к психологу, на худой конец к адвокату (мы же не знаем причину, по кот. её заставли выйти замуж).
а у нее самой нет головы на плечах?
Яна Войт
Ольга Кнауц она потеряна,со всех сторон навязывают
ДА. Зачем мучиться.
Ksusha Bligenskaia
это её дело и не лезте к ней с советами
Ольга Кнауц Я понимаю!Она просит совета...Просто умоляет!
я думаю пока у них нет деток нужно срочно разводиться, веть жить не с любимым человеком, это катарга!
конечно надо разводиться, пока дети не появились...