Свадьба, венчание, брак
Лучше жениться на красавице или на умнице?
Обе мои жены были красавицами и умницами. Лучше б я женился на дуре...
Выбирать жену нужно на пляже, а жениться на сироте...
Теперь опыт есть.
на той что любит.
От красивой - красивые дети, от умной - умные. Но могут и в папу пойти...
И в чем проблема? Ума не хватило с ними жить?)
Ольга Мачахина
ума хватило. не хватило терпения. с первой 17 лет. со второй 8.
Жениться надо на мудрой!
Фигня, дура надоест очень быстро.
лучше бы вы ушли в монастырь, мужской)
Ольга Мачахина
да я и так там.
Лучше по любви, тогда все недостатки будут сквозь пальцы. И главное помни о своих недостатках и внешности))
Любаша Савельева
В этом нет сомнений. 90%мужчин считают себя идеальными
Лучше жениться на УРОДИНЕ: она будет не в состоянии наставить ВАМ РОГА
Если выбор только таков, то на умнице. Она по определению не может быть некрасивой. Еще Шанель заметила: Если женщина до 30 не стала красавицей, она просто ДУРА
умная опасна. красивая наврятли надолго
баба должна быть дурой с комплексами скромной но бес причуд.
Красавица состарится и будет уродиной. Умная ни с того ни с сего не поглупеет. ))
на умнице и красавице)
лучше жениться на адекватной
Красавцу на красавице, дураку - на умнице
100% на умнице
Ольга Мачахина
спасибо
На богатой
Ольга Мачахина
да я сам не беден. и руки не из жопы
Лучше самому поумнеть.
на легкой надо женится, немножко дурочка, с хитринкой... но воздушная... красавица приесться как и все остальное, умница запилит...
лучше чтоб два в одном
Жениться надо на той, которой нужна семья и которая будет готовить семье три раза в день, за всеми грязь убирать, всем жертвовать ради интересов мужчины. А красота и ум вообще не имеют отношения к счастливому браку.
Не родись красивой а родись счастливой и богатой