Свадьба, венчание, брак

Зачем нищебродки ходят на свидания с мажорами?

Первоисточник тут:
https://youtu.be/AUUtvguMYdY

Из этой всей истории можно сделать вывод, что больше всего готов прийти им на выручку и пришёл знакомый Вова. Но, с Вовой на свидание они бы не пошли. Почему?
Что толкает баб с бедных семей ходить на свидания с мажорами, чтобы быть посмешищем?
Толкает осознание, что если сейчас они не увидят красивой жизни, то потом и подавно
Татьяна Уракова
Татьяна Уракова
55 136
Лучший ответ
а что это у вас такая грань между одними и другими. Бедные что не люди. Видимо ты из мажоров, раз так мыслишь....
Сауле Аринова
Сауле Аринова
54 719
баб С ???бедных семей ходить... Видимо, букварь не учили...
Дуры, чо.
Дерево по себе надо рубить.
Н*
Наташа ******
68 837
...Я бы прям сейчас хотела в Ялту. И ещё, чтобы 18 ноября. Не спрашивайте.
Я не знаю, что там в Ялте. Я не была. Но, я смотрела фильм Асса. Я бы прям сейчас хотела стоять на берегу и смотреть в пустую даль. Там ничего не будет, только серое море 18 ноября. Может быть одинокий маяк вдалеке. Я не знаю, в Ялте есть одинокий маяк?
А в метрах ста от меня пожилой джентельмен в чёрном пальто и шляпе. Высокий и худой, похожий на Дональда Сазерленда. И чтобы был ветер. Холодный и неуютный. И шум от набегающих волн. И чтобы морщины на лице разглаживались, вот такой упругий ветер. Волны тоже пусть будут. Я стала бы кутаться в пальто, утыкать нос в кашемировый шарф, он был бы соленый, потому что шторм. И лицо было бы солёное от брызг. Это были бы точно брызги, никак не слёзы. И к шести вечера уже бы почти стемнело. Я бы потом, наверное, захотела в сухое тепло пустого кафе. Греть пальцы о стакан чего-то очень горячего. Постукивать кольцом… и пусть это будет единственный аккомпанемент не особо известной песне на французском по ошибке поставленной фоном хозяйкой кафе. Открылась бы дверь и зашёл похожий на Дональда Сазерленда джентельмен, я бы не удивилась, а он бы спросил из своего угла неожиданно по-французски - а какие у Вас планы на осень.
А потом наконец выспаться. Под толстой периной, высунув нос в холодную комнату с открытым настежь окном. А чтобы с утра белая занавеска трепалась на ветру, а за ней была одинокая чайка, а лицо моё выглядело бы свежо благодаря вчерашнему ветру.
Мне на физическом уровне не хватает ночи. Некогда спать. Когда в четыре утра солнце встаёт над рекой Хуанхэ и опять 33 градуса, я бы хотела в Ялту и чтобы 18 ноября. Не спрашивайте.
Татьяна А ....круто.... до опупения....
Клавдия Уварина Вам бы книги писать....
То же самое, что нищебродов подкатывать к обеспеченным женщинам
Наталья Мухаметдинова Обеспеченнных женщин не существует
любят кататься на карусели...
Интересно же, как мажоры живут)
Евгения Елсукова а по-моему, они одинаковые) Как мажоры с радостью у своих родителей и тачки, и деньги берут, точно так же и те девочки к такой же жизни тянутся. Колоду перетасовать если, родителями поменять... друг друга стоят. Хотя среди детей богатых родителей бывают достойные, толковые, которые делом занимаются и человеческий облик не теряют.
Зависть плохое чувство
Почему бы не испытать судьбу. Терять нечего.
Анастасия Мей
Анастасия Мей
87 434
мажоры кормят
Ольга Титова
Ольга Титова
52 484
чтобы их угостили коктейлем, прокатится на клевой тачке и полежать в чужой постели
Наташа Валяева
Наташа Валяева
45 576
Нищебродки не хотят с нищебродами связываться, потому что тогда нужно будет работать, а им это не надо. Им надо всё и сразу, чтобы как в сказке - принцесса сидит в башне и ждёт, когда за ней прискочит принц на белом коне. Тусовки, бары, рестораны, крутые тачки и путешествия в экзотические страны или вообще, жить на экваторе на острове, Только, не все принцессы, что красивые. У многих эта красота исчезнет к 30 годам и они окажутся на улице и пойдут жить к нищеброду. К сожалению, это как в поговорке - горбатого могила исправит.
Ирина Чащина
Ирина Чащина
21 007
Голодные наверное, хотят, чтоб их покормили
А вообще согласна с Агнесс, сейчас и мужчины ищут побогаче, что вырваться из нищиты
Галина Ездина
Галина Ездина
15 808
Если их любят, то они и ходят туда
А Вам то что за печаль? Вы решили пол сменить или стать мажором?
Ника Успехова
Ника Успехова
6 592
Бабы
Что с них взять)
Рофл
А зачем мажоры ходят на свидания с нищебродками? Прынцессы крови нос воротят?

Похожие вопросы