Свадьба, венчание, брак

Девушка не хочет чтобы и я ее провожал до дома и целоваться, но продолжает ходить на свидания. О чем это говорит?

Прошло уже 4 свидания. Один раз мне все же удалось уговорить ее проводить до дома (после 2-го свидания), сначала сказала, что не стоит, но потом с неохотой согласилась. После 3-го и 4-го она все время придумывает отговорки, чтобы я ее не провожал, то типа ее отец будет встречать на остановке, то еще что. Звучит так, как будто она специально находит причину, чтобы я ее не провожал. Целоваться она так же не хочет, только в щечку. За руку брать себя иногда дает, но не надолго и каждый раз сама первой убирает руку. При этом часто смотрит мне в глаза, несколько раз делала комплименты касаемо цвета глаз и прически. Сама первая никогда не пишет. И сообщения, то эмоциональные со смайликами, а то просто однотипные 'ок' и все.

Не пойму, я ей нравлюсь или нет. Если нет, то зачем продолжать встречаться, если да, то как объяснить ее поведение. Что она хочет? До сих пор присматривается или хочет, чтобы я ее подольше добивался?. Вроде и интерес какой-то есть, но при этом и холодом периодически веет и она держит дистанцию. И мы ни как не развиваемся в плане отношений, т. е. в плане поцелуев и всего остального мы вообще никак не продвинулись за эти несколько свиданий. С поцелуями еще ладно, я ее не тороплю, всякое бывает, но меня очень обижает, что она не хочет, чтобы я ее провожал до дома. Мне нравиться за ней ухаживать и меня задевает, когда она говорит, что мне не стоит ее провожать... Девушке 20 лет к слову...
Поганая манипуляторша. Советую не попадаться на такую, а то всю кровь выпьет - мне вот моя уже 3 месяца её пьёт.
Аня Горбачева
Аня Горбачева
1 741
Лучший ответ
Хочет узнать тебя получше.
Илона Забелина Это ясно, но я не понимаю, все идет хорошо и ей просто нужно больше времени или что-то идет не так и она мне дает на новую попытку? Как это понять? Где проходит эта грань?
да парень у нее есть, который может увидеть и приревновать
4 свидания. Это так ничтожно мало. За мной мой будущий муж ухаживал 6 лет. Добивался моего расположения. Только расположения, больше ничего. Прожили в браке уже 47 лет. Душа в душу. Правильно девочка не торопит события. Она вас изучает, а вы её. Не торопитесь.
Илона Забелина Дело не в количестве свиданий и времени, я никого не тороплю, мне она очень нравится. Но я хочу понимать, причину ее поведения и что я все делаю правильно, чтобы в будущем все получилось. С поцелуями и всем остальным ее можно понять. Но что такого в провожании домой? Я ведь один раз ее уже проводил после 2-го свидания, почему после этого она не разрешает этого делать?
Это говорит лишь о том, что завтра пятница...
Tatyana Татьяна
88 750
Ясно девушка сказала что отец встречает. Ты хочешь чтобы у неё дома был скандал? У меня такой же отец просто был..
Четыре свидания - не срок. Опять же, не ясно, насколько они часты, как проходят. Короче, данных для анализа очень мало.
Nadeshda Iguminova
Nadeshda Iguminova
55 624
Это значит что она тебя "динамит" - или просто дура. Теряешь время. 20 лет - не 12.
Она еще не определилась. И извините а зачем вам приспичило ее провожать до дому? Это вообще-то не совсем адекватное желание.
Кристина Явнова А зачем меня в первый же день позвала к себе? Она что неадекватная..
Илона Забелина А что в этом неадекватного? Неадекватно провожать на первом свидании, но если девушка пришла на второе и дальше, то что в этом такого? Раньше было прилично провожать девушку после свиданий, а в современном мире, оказывается,, что уже нет. Я вроде по нашему общению доказал, что я адекватен, насильно с поцелуями не лезу. Что- такого в этом?
Если проявишь терпение и настойчивость, то будет тебе счастье. У хороших девушек это такой фильтр от любителей быстрого перепиха.
Саягул Асанова
Саягул Асанова
63 377
Илона Забелина Все хорошо и дело лишь во времени чтобы меня лучше узнать или ее что-то во мне не устраивает поэтому так себя ведет?
не тупи, она просто тебя использует.
не готова - пусть идёт готовиться.
не трать время.
Пошли её на куй
Да это френдзона
Nadeschda Donis
Nadeschda Donis
16 071
Она есть хочет)))
Свадьба, венчание, брак - чет орнул))
Илона Забелина Здесь просто людей больше отвечает, чет в рубрике про отношения
Да надо делать то, что ты хочешь её спрашивать вообще о таких вещах не надо бери и делай сам. 20 лет тем более уже на хату затащить давно пора ее
Самал Рысбекова Ага прям все спят и видят затащится на хату к кому-нибудь))
Кто-то начитался про правило 3х свиданий?
ФРЭНДЗОНА
Интересно куда это ты хотел продвинуться за несколько свиданий?)
Ведет себя девушка правильно, есть вещи, которые не надо делать публично.
Не расстается с тобой, потому что хочет узнать тебя поближе.
Свидания не только для того, чтобы за ручку подержаться, поцеловаться и "продвинуться")
Повезло тебе, хорошая девушка встретилась)
Илона Забелина Я просто хочу чтобы у нас в будущем все получилось в плане отношений и пытаюсь понять все ли я делаю правильно или что-то не так. Я не тороплю ее с поцелуями и держанием за ручку, но меня огорчает, когда человек не дает себя проводить особенно после того, как один раз это уже было сделано. Я считаю, что после первого свидания провожать нельзя, но если девушка пришла на 2-е и последующие, то в этом нет ничего такого зазорного и многообещающего.
настойчивость проверяет
Автор, а как с вами можно связаться?

Похожие вопросы