Свадьба, венчание, брак

Если девушка не захотела целоваться в губы после второго свидания, то что это значит? Стоит думать, что что-то не так?

Сходили с девушкой на второе свидание. Я хорошо подготовился. Купил заранее электронные билеты на выставку и нам не пришлось стоять длинную очередь на вход. Девушка сказала, что выставка ей понравилась и напомнила о воспоминаниях из детства. После немного прогулялись по городу, зашли в кафе, я все оплатил. Весть вечер открывал перед ней двери, проводил до дома. Возле ее дома я предложил снова встретиться и она согласилась. Все вроде прошдл очень хорошо. Потом я попытался поцеловать ее в губы, но она не захотела с фразой: "Ну нет". В щетку при этом целовать себя дает. На светофоре за руку брать себя давала, но после светофора сразу убирала. Она вроде смеется над моими шутками и однажды сказала, что у меня интересный цвет глаз.

Что не так? Стоит ли переживать по этому поводу? С чем может быть связано нежелание целоваться в губы? Просто девушка так воспитана и не хочет торопиться или я ей недостаточно нравлюсь?
Лука наелась, вот и всё
Agejeva Rimma
Лучший ответ
второе свидание вы ещё не так близки, чтоб в губы целоваться. Это даже я понимаю, хотя я не из 15 века, когда только после свадьбы и чтоб всё серьёзно под одеялом, и мне не чужда страсть в отношениях. дайте время. В конце концов для поцелуя в губы должен быть тоже порыв, огонь некий. Если он сразу не зажёгся не значит что потом не зажжётся. У неё могут быть свои убеждения на этот счёт
Ирина Ананьева
А девушка молодец, ценит себя и знает правила приличия. Не хочет она торопиться, проверяет, что ты ещё готов сделать для неё, прежде чем даст себя поцеловать и затащить в постель. Ты ведь сам себе признай, если бы она дала тебе на 2-ом свидании, на 3-4-ом ты бы и сам потерял к ней интерес. Что легко даётся, очень мало ценится. и мужчина будет вести себя с девушкой так, как она позволит.
Главное в "ЩЁТКУ " дает))))
Анна Барсегян
Весь вечер двери открывал? Ну это, конечно, она тебе должна))). Вы это серьезно? Для некоторых поцелуй не менее важен, чем соитие. Сближение должно произойти, на которое нужно время и адекватное поведение. Чуть что не так- и все испорчено. И считать перестаньте что вы там оплатили. Для того, чтобы стать близким и желанным, это не имеет значения. Перестаньте пытаться купить ее.
Хенда Сибирь
Тазагул Ажиханова Я не пытаюсь купить ее, мне с ней очень комфортно и интересно. Но я хочу понимать, что я ей интересен как парень для создания отношений в перспективе, а не просто друг для совместных походов куда-то
нормальная баба значит, хочется верить
Какие именно губы?
И то и другое может быть. Торопишься.
ты зубы не чистил, вонял чесночной колбасой
Akerke Jomart
Может она и дать тебе должна сразу ?
А тебе нужна та, что на втором свидании сразу и в постель прыгнет? Ну так у подобных и до тебя целый полк перебывал.
Анна Абаимова
Она просто порядочная, а ты извращуга!
скромная и молодец
..елена ..
может стесняется это нормально, ненормально когда в постель сразу соглашаются
Строит из себя недотрогу, хочет чтоб ты добивался её. А может быть с ртом проблема, болячка какая-нибудь. В человеческом рте заразы больше чем на половых органах
зачем ее целовал? вдруг у когото в рот брала уже
**aika **