Свадьба, венчание, брак

Скажите это разве нормалтно если муж пришел

С гулянки в час ночи при этом я должна поверить ему на слово чтотон стоял с другом пил пиво. для женатого не приемлимо приходить так поздно
Нормально -но воспитательную беседу -провести просто необходимо...
Кира Жаринова
Лучший ответ
а ему не хотелось идти домой к сварливой жене, вот он и скитается с друзьями...
у нас 1-2 раза в год бывают в кафешке встречи одноклассников. я и позже прихожу. хотя я замужем. если человек работает, всё в семью, то почему бы иногда не постоять с другом пива не попить?
От оно как. Женился - и всё, уже можно опоздать к себе же домой...
Mie Likki а если она не придёт и опоздает на целую ночь к себе домой?
он женат, а не в рабстве, выпить пиво с другом - не преступление
это только начало, потом он на ночь приходить не будет. И ты делай также
это уже чисто ваши отношения и должны сами знать где муж, зачем и с кем.... и желательно все знать намного раньше до свадьбы, а не после....

Зачастую мелькают картинки: парень встречается с девушкой. При этом очень любит выпить и погулять. зачастую прогулки заканчиваются стандартно. Мертвое пьяное тело приходится выносить из какой то сомнительной компании.... И что же говорит девушка??? Вот женится на мне и все станет по другому.... увы.... не станет
собирай чемоданы и к маме
Это зависит только от вас и конкретных отношений.

У нас, например, нормально; у вас не нормально. Поразмыслите и решите, как оно для вас.
Ольга Тихая
Тут уже только выводы делать.
Радуйтесь что пришел, не в полиции, не в больнице и морге.
Наталия Титова
Как можно не верить своему мужу?
Nara Babayan
Тут или верите или нет... можно письменно с него попросить объяснится. Но если нет доверия в семье, то не имеет значения нормально это или нет.
Я своего сама порою выталкиваю чтобы сходил куда то без меня, а я дома сама почилила :)))
Valentina Bologan