Свадьба, венчание, брак

Как убедить родню и друзей, что чеченцы нормальные мужчины?

Все мое окружение в штыки воспринимают то, что в скором времени я выхожу замуж за мужчину чеченца. Мы с ним 2 года в отношениях. Я хорошо поладила с его близкими. Как он сам, так и его родня спокойно отнеслись к наличию у меня дочери от первого брака. У моего мужчины тоже есть дочь, но он женат не был. Очень любит меня, я его тоже. Ещё в начале отношений звал замуж .
Но мои близкие и друзья восприняли все в штыки. А когда мы объявили о свадьбе, то родители со мной перестали разговаривать. Брат вообще плохо говорит про моего любимого. Хотя я уже давно взрослая и мне 36 лет, но такая реакция напрягает. Думала за меня порадуются.
А чем занимаются чеченцы? Никогда работающего или торгующего на рынке чеченца не видел.
Жулдыз Бинт Бахытжан
Лучший ответ
***семейная Парочка*** Мой мужчина тренер. Закончил физкультурный институт.
они правильно делают. Плакать вам потом придется и не дай Бог вы родите от него ребенка, при разводе вы этого ребенка не получите.
Ну-ну.
поступайте так, как решили, жизнь рассудит, кто был прав
100 % тролль.
Чеченцы НЕ нормальные мужчины. Это агрессивные звери, ненавидящие русских и всё русское. Нападают толпой как стая гиен, совершают многочисленные преступления, не имеют ни мужской чести, ни совести. Исключительно трусливы когда дело доходит до ответственности за свои поступки.
***семейная Парочка*** А ты дурак, мыслящий стереотипами.
Татьяна Цыганкова А укрохохлы? Те самые, которые: Москаляку на гиляку?
А прибалты? А грузины ?
Ибо, как сказал Хмырь, в одном всеми любимом фильме: Да рожи то у нас у всех хороши...
Если он - патриархальный, а вы- нет, вам будет трудно вписаться в его стереотип послушания и главенства мужчины. А если вы тоже патриархальная, то - нормально.
толсто
Познакомить
Ольга Гафурова
В 36 лет кого-то убеждать ещё...
Светлана Я
трололо
Таня Pin
Тебе действительно 36 лет? Детей не планируем, у него своя дочь... это ты не планируешь. А твоему будущему мужу понадобится сын-другой, можешь в этом не сомневаться. По мусульманским законам ты никто, а дети принадлежат отцу. Если ты радуешься что появился мужчина, который берёт замуж, то совет вам и любовь! Но мой тебе совет - засунь куда подальше свои "хочу, имею право и т. п." и побольше почитай или посмотри в интернете о том как ведут себя дома мусульмане
***семейная Парочка*** Если ему так нужен сын, ничто не мешает сделать его другой. И потом, пол ребенка зависит от мужчины. Мой образованный, а не мракобес, чтоб не знать таких вещей. Мы с ним не юные, чтоб брать и рожать.
Считай, нет у тебя родни. Правоту только время покажет.
Оля Самусенко
Ну если вам -- 36, значит понимаете о чём говорите. С моей точки зрения совет вам да любовь, но только не забывайте, что некоторые свои привычки и устои вам придётся поменять. И это обязательно. Поменяет ли муж некоторые свои, чтобы вам было комфортней -- не уверен. Если вас это не напрягает -- то преград для брака не вижу.
А с Чечнёй необходимо иметь хорошие отношения, так как крепкий тыл со стороны Азии и Закавказья в их лице нам крайне желателен.
Айлана Иргит
когда в гробу глубоко глубоко под землей...
*)
***бакита*** )
Пока он ухаживает за вами, будет пылинки с вас сдувать, они это умеют. Станете его женой. будете вы с него пылинки сдувать и ноги ему мыть . не слушайте никого, это ваша жизнь. вам решать за кого выходить.
Виктория Кондракова Ах-ха-ха! Мало того что мыть, еще и воду после ног пить .
Надо их спросить, почему именно он не ниавится
сказки про белого бычка)
Он тебя зарежет, если изменять будешь.
Диана Калесникова А Русский не зарtжет? прикол, реальную xyйню прогнал зарезать может любой человек не зависимо от нации.
Одна 16 летняя дурочка тоже полюбила чеченца ей 16 ему 40. Её так же все отговаривали родила ребёнка. И сразу после рождения он её сильно избил потом это повторялось неоднократно. Когда ребёнку было 5 лет отец его забрал. Мать пыталась его вернуть писала везде где только можно. Итог её насмерть сбила машина водитель скрылся. И отец увёз ребёнка в чечню и с концами. Конец истории. Насчёт смерти матери ребёнка все думают что чеченец подстроил хотя может это и не он. Надеюсь у Вас всё будет хорошо, но если разойдётесь ребёнка ты не увидишь. У них так ребёнок с отцом.
***семейная Парочка*** Мой мужчина а меня на 3 года старше. Детей не планируем. У меня своя дочь, у него своя.