Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Мужская нежность это достоинство или слабость???
по отношению к любимой женщине-достоинство, ну а все остальные значения-слабость))
К любимой женщине к детям его к маме -Достоинство
это ускоритель перед постелью
Это умение, оно не каждому дано. С этим человек рождается.
Ключевой вопрос: мужская нежность К КОМУ?
Малика Касимова
К женщине....конечно...
это редкость..
Какая же это слабость? Это большое достоинство.... я не люблю грубых мужланов....
Достоинство.
Этоочень РЕДКОЕ достоинство!!!!
это душевность, а как без души. Или любовь к матери - это проявление слабости. (любовь начинается с матери)
Этот вопрос можно рассматривать:
1. Если твой мужчина проявляет нежность к другой стороне, то слабость;
2. Если к тебе проявляют нежность, то выражение чувства к твоему достоинству.
Это что-то из области фантастики.. . но та-а-ак хочется!!!
По отношению к любимой женщине достоинство конечно.
это дар, причём более редкий, чем способность по-настоящему
любить
Достоинство, конечно же!!!
это Счастье:)
Это воспитание. А достоинство или слабость в другом месте, от возраста зависит.
все тут пишут - достоинство !
а достоинство у мужчины между ног вить !
Достоинство - это слишком громко. А как можно любить без нежности? Я никак не считаю это слабостью.
Достоинство. Вам повезло.
Достойная слабость
Достоинство всегда есть, все зависит от ваших отношений.
Много тебе хотела написать, но напиши мне, можнт помогу!!!! (самой нужно !!!поиоги!!!!
достоинство
Смотря какую нежность Вы имеете ввиду: если нежность к Вам, то это достоинство, а если поведенческая нежность и манерность, то это наводит на определенные размышления...
достоинство!
Достоинство!! ! Слабость - лизоблюдство, да противно как....
однозначно достоинство еслипо отношению к любымым, а если нежность в физическом плане то недостаток, тапи если пальчик порежет и слезки потекли это мерзко
Это первый прризнак, что человек вас действительно любит.
Достоинство.
это то, о чём многие девушки мечтают