Свадьба, венчание, брак
При разводе квартиру поделили на двоих Каждый завел новую семью и жили все вместе в одной квартире
Вы бы хотели быть в такой ситуации ?
Выкупила бы его долю или свою бы сдала. Чуркам. Пусть наслаждается.
Сплошь и рядом такое бывает
У меня на приеме, как ни жилищный вопрос, так Санта-Барбара, Отцы и дети, и Больница на окраине города
Да еще и коммуналку никто из них не платит
к любой ситуации можно относиться адекватно и с пониманием
Да застрелиться...
Страшный сон.... нет!
ха.... со мной в одной квартире? черта с два, я нетерпима к посторонним в моем доме, так что "Хоботову с Милочкой" пришлось бы вить новое гнездо или соседствовать с кем то другим, но не со мной.
зачем было разводитиься, нет я себя люблю
мне в этом плане повезло дал пинка под зад и иши новую жену
Это моя мечта!
Так бывает. Но... ОЧЕНЬ редка удачно.
Нет. И не буду
Что уж на двоих, 4 собственника в равных долях
тюю когда такой мужик попадается нужно свою долю цыганам сдавать
не ну исто гипотетически я бы смог... я лоялен! к женщинам и много могу простить
Нет.
Ппц. А зачем разводились? Чтобы 2-х бомжей в квартиру привести?
Нет
Глупость какая-то. Лучше уж вдвоем было остаться, чем еще двоих запускать
а есть ведь так живут уроды
поделили.. разделись.. не хотела бы
Нет, жить в нищете как цыгане не хотела бы...
Зато можно по старой дружбе иии того.... Ищите во всём свои плюсы ????
Да. На самом деле я так получила уже 4 комнаты и завела 5 семей. Один урод не хочет отдавать должное