Свадьба, венчание, брак

Поход к гадалке, у кого был такой опыт расскажите подробно, может есть переписки с ними

Как они по фото интересно гадают, что говорят?
расскажу про свой опыт, пришел я к гадалке с вопросом по личном, меня она встретила ей год 33 вся в чёрном, мы начали говорить и мне показалось что она со мной флиртует, девушка была очень красивой у меня встал и потом всё как в тумане уже мы с ней трахаемся и так примерно прошло час а когда закончили уже было утро я пришел к ней примерно в 21 00 а ушел в 7 вот такой опыт
Valentina Ciobanu
Лучший ответ
Ольга Новикова и теперь ты вампир?
"Покуда есть на свете дураки...."
поход к гадалкам ничего хорошего не даст, потому что это мерзко в глазах Бога
Евгения Агаева
Вот это я понимаю сервис. Самому никого искать не надо, лохи сами шарлатана ищут. Живут же люди...
была. ерунду она наплела
Итог похода к гадалке всегда один: пустой кошелек и лапша на ушах!
Жазира A
Виктория Безпалова ...вроде 21 век... А сколько невежества каменного века...
Смысла полный ноль, так же как у старушки - гадалки циганки на улице
Наталья Попова
Не была и вам не советую -это от безбожия всё!
наплетет маразма а тебе потом с этим жить))
Larissa Zimmermann
Вроде 21 век на дворе…. А некоторые люди как были темными, так и остаются.
**
***bibka*** **********
Входят в ваше энерго поле и видят все о вас
Мария Малыгина
Всё это сказки доморощенных психологов для тех, у кого есть лишние деньги.
Роз Майкл
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом. (Вт. 18:10-13)
Ирина -----