Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас уже и не очень молодые мужчины не торопятся создать семью...)))?

зачем такие нужны, если семью создать не торопятся под 40?
а кем себя можно ещё чувствовать, когда рожаешь для себя и по своему решению?)
Жанар Жанар
Затем, что с такими ты будешь чувствовать себя женщиной, а не инкубатором, работающим для государства
не хотят ответственности
Не хотят свободу терять.
Извиняюсь, а зачем?
Анастасия Арбуз
Привет пирожок:)
Нервы берегут.
Браком хорошее дело не назовут
"Уже не очень молодые" мужчины во все времена не особо стремились создавать семью - во-первых, не хочется ломать уже сложившиеся устои и привычки; во-вторых, понимают, что для "поднятия на ноги" ребёнка нужно много времени, а возраст уже не тот. Ну и, наверное, существуют ещё и в-третьих, и в-четвёртых, у каждого свои...
Они то уже поняли, что детям нужен отец. а не дедушка.
Потому же почему и женщины
Это вирусы сознания - болезнь более страшная, чем чума. Коронавирус в сравнении с ней отдыхает. Эта болезнь унесёт половину человечества. Зато освободим место для золотого миллиарда.
---
А мужчины то или женщины не суть. Мозги заболеть у всех могут.
---
Слишком дорого и нестабильно жить стало
дело то подневольное
Времена тяжёлые, одним легче жить, женщины другие тоже стали, легче самой быть самодостаточной, без груза в виде ещё одного ребёнка.
если бы были адекватные и хорошие девушки давно бы женился
Это инфантильные люди, жертвы масс медиа.
Потому что в стране 80% разводов. Так что в 20% попасть нереально.
На старости лет не хотят грешить перед Богом, вот заключают брак.
Потому что так называемая семья это капкан для мужчины, после которого он обычно оказывается без денег и имущества на теплотрассе, или вообще в могиле
Z.a. Radzhabova
Какой-то у вас род выморочный, а в нашем роду мужчины живут до старости с женой и в окружении любящих детей.
нах. нужна та семья ...
Потому что научились верхней головой думать к своему возрасту.
Z.a. Radzhabova
когда нижняя атрофировалась безвозвратно, то это уже не женщина, а китайский мудрец
брак = гамно
Если начну расписывать подробно - и до утра не уложусь. Если вкратце, то люди не глупые и рассуждают объективно, а объективно - ребёнок это проблема, ибо отнимает у тебя всё - время, свободу, нервы, деньги. Советую посмотреть видео Алексея Шевцова на данную тематику, моё мнение в этом вопросе полностью схоже с ним
Z.a. Radzhabova
А как вы хотели? На ёлку влезть и жопу не поцарапать?
Z.a. Radzhabova
Кстати, что там с ватой не так? Любишь синтетику?
Z.a. Radzhabova
" Для того, что бы думать головой и не плодится, как кролик, разоряя самого себя и вводя себя в нищету",
- если ты так хорошо способен думать головой, то почему не можешь обеспечить 900 жён, как царь Соломон? )
Z.a. Radzhabova
"Какой мне смысл обеспечивать кого-либо, трудиться ради кого-то и тд",
- ну, что я и говорил - рафинированный эгоизм. Что такое эгоизм - это яд и смерть для человека и для всех его окружающих. Он сильно токсичен.
Z.a. Radzhabova
Но по ходу эгоистам ни духовное ни биологическое бессмертие не нужно. Для них гораздо важнее полнота налитого корыта ...(
Марина Михайлова
хорошо что твои родители так не думали и дали тебе неблагодарному жизнь
Шо типа вы не знаете почему? Я не верю что вы не знаете. Сейчас бабы испортились от инстаграм тикток и фейсбук еще тнт. Посмотрели на богатых и так же хотят. Требуют то что не заслуживают. Ты должен. А мужику кто нибудь какая баба покупала айфоны. Или девушка подарит айфон парню что бы парень переспал с ней. Такого нет. Только мужик должен. И так даже с телевизора все идет. Парни смотрят и думают да ну нафиг. Лучше одному
Парень сейчас должен содержат жену и еще трое детей. Кому такое надо??
Z.a. Radzhabova
Содержать жену и детей нормально для мужчины. А тот, кто этого избегает, тот до старости будет "парнем".
сама то хоть замуж вышла? или выскочила? ))) или куда спешить. пожар потушен )
Татьяна Шуянова
у меня.. получилось.... или..)