Свадьба, венчание, брак

Как серьёзность намерений женщины относительно мужчины зависит от того, на каком свидании произошло соитие?

Тоже из "Турецких мудростей":
"Если женщина отдалась в первую же ночь, значит, у неё нет серьёзных намерений".
Практика показывает почему то обратное: если женщина тянет и избегает близости, её цель бытовая проституция, торговля собой по максимальной цене и отъём ресурсов, а не ужчина и отношения с ним.
Кто, что, думает по этому поводу?
Я беру секс от мужчины довольно быстро. Чтоб знать, стоит дальше тратить на него время или нет. Не умеет нормально трахаться - нам точно с ним не по дороге
Жанна Кулманбетова
Лучший ответ
Ирина Каражья Открой мне секрет: что значит "нормально трахаться"? По моему, там только два движения "туда-сюда," не напутпешь и не запутаешься. :)
О серьёзности намерений женщины может свидетельствовать то, что соитие возможно только после регистрации отношений в ЗАГСе.
Не зависит.
~@*** Елена ***@~
Правы турецкие мудрецы. Если при первой встрече сразу готова, то это всё, отношения не интересуют. Максимум - "это самое", может быть бонусом рестораны всякие и подарки, но не более
Екатерина Никулина Согласна с вами полностью! Если женщина "дает" одно место, то ей просто больше нечего дать. И она это знает.
Да вы чо? если все случилось в первый же день- это значит, что женщина привыкла брать быка за рога! и неча кота тянуть за хвост- время идет- а там ни денег ни оргазма
Отдалась на первом свидании-тварь легкодоступная, которую всем можно.
Отдалась на 10-м свидании-тварь, которая хочет подороже продать звезду.
Отдалась на 5-м свидании-тварь, которая надеется получить доступ к кошельку через постель, корчит из себя порядочную.
Не отдалась вообще-вообще тварь, динамо.
Что бы не сделала, все равно тварь.
Natalina Grasmück
Ирина Каражья А причём тут "все"? Моя женщина, это которая доступна мне, без напрягая и никому более.
И так, и так плохо.
Юлия Руденко
Ирина Каражья А как хорошо?
Тебе опять не дали
Думаю, что вообще связь очень маленькая, и не очевидная. И точно не то, на каком свидании происходит соитие, влияет на женщину и ее вИдение брака.
Бытовая проSтитука -она и есть бытовая проSтитука, на каком бы свидании она не дала. А нормальная женщина ей и останется, даже если протянет с соитием на неделю -другую.
Просто сейчас время такое, и тетки с башкой (именно тетки, а не подростки) начинают задумываться о том, а не маньяк ли передо мной, не психопат ли, что там у него с башкой и в башке... а потом уже узнавать, что у него в трусах. Потому что если в башке пистец полный, зачем лезть ему в трусы.
Aliona Tcaci
Ирина Каражья Оно то правильно, но, если трахнется в сорокет с психопат ом, имея богатый опят до него, что помешает забыть о нём после?
Я сам не считаю правильным лезть бабе в трусы даже, через неделю-две знакомства, это сильно оскверняет и загрязняет дружбу, просто размышления "вслух". Слишком много слышал как бабы бубнят одну и ту же мантру о том, как сильно мужчинам нравятся и привлекают неприступные, холодные бабы. При этом никогда не понимал, что тут "привлекательно го", когда к тебе относятся, как к гавну.
а причем тут женщинав напоил и выеб
Elena Talmaciova
"Если женщина тянет и избегает близости...", то это цельная женщина, которая не хочет размениваться по мелочам.
Это как артист для больших ролей, который не хочет сниматься в порно.
Турецкие мудрецы по сути правы, тк, когда женщина пуста, она легко идет на сексуальное приключение. Не могу сказать, что она не годится для роли жены, ибо сейчас и жены понимаются по-разному, всякие востребованы, но она не дорожит отношениями с мужчиной - это точно. Она уже поняла для себя, что мужчин много, а она такая одна.
((=Зарина Dalipova=))
женщине надо дать себя попробовать. кака арбуз на базаре
((=Зарина Dalipova=)) Если она этого хочет. " Если женщина решила, то поставит самовар".
Серьёзность намерений - т. е. удобной этому вечному дитю-животному быть, иными словами? Не, от того, когда он на ней поизвивается, это точно не зависит.
Viktoriya Horodetska
Мне, кажется, нормальные люди должны узнать друг друга для начала, а не в первые сутки знакомства бросаться друг на друга. Знаю пример брака из-за секса, когда после свадьбы они наконец решили поговорить, то оказалось, что особо так и поговорить не о чем и общих увлечений у них нет; в итоге развод.