Свадьба, венчание, брак
Дoлжен ли у жeнщины быть oпыт близoсти с рaзными мyжчинами до свaдьбы?
Дoлжна ли жeнщина до свaдьбы yспеть позaниматься сeксом с рaзными мyжчинами? Еcть ли для жeнщины кaкая-нибудь пoльза от этoго? Мoжет быть с кeм-то из ниx oна пoймёт что тaкое хoроший сeкс и не будeт соглaшаться на плoхой. Или она пoймёт какoй рaзмер её устрaивает и не будeт сoглашаться на мeньшее. Вeдь eсли у жeнщины eсть oпыт тoлько с oдним мyжчиной, она мoжет так никoгда и не узнaть что тaкое хoроший сeкс и кaкие ещё рaзмеры бывaют.
Типа, если встретила хорошего мужика, с которым и в постели, и в жизни гармония - надо его послать и пойти попробовать еще второго, третьего, пятого, чтобы уж точно понять, что тот первый был лучшим?
Жизнь может складываться по-разному. Но я категорически против того, чтобы целенаправленно "набирать" опыт ради самого опыта, ради поголовья.
Жизнь может складываться по-разному. Но я категорически против того, чтобы целенаправленно "набирать" опыт ради самого опыта, ради поголовья.
Все женщины разные, каждая сама для себя решит, что ей надо
И обстоятельства бывают разные. Кто-то и не хочет, а случается.
И обстоятельства бывают разные. Кто-то и не хочет, а случается.
Для чистоты такой опыт не важен.
В жены только девственницу.
На дырявых путь женятся лохи и олени
На дырявых путь женятся лохи и олени
должен. девочки все немного дурочки. Верят в то чего нет, мечтают, идеализируют. А дурочкой не надо замуж. велика вероятность найти себе проблем, а не гарантий
Наталья Музафарова
Во что вeрят жeнщины?
обязательно должен быть. Если у мужика столько комплексов, с ним противопоказано вступать в брак. Такой жизнь отравит.
конечно, а иначе как понять хорош будущий муж в постеле или так…
А как же! а то вдруг какой извращенец попадется?
Если хочет, то трахается. При чём тут должна, не должна.
Нет никакой пользы абсолютно. Так что можно не волноваться, и ничьих "долгов" не принимать на свой счёт! Влагалище у женщины способно растягиваться и сокращаться, так что под мужа оно подстроится, под его конкретные размеры, а играть на нём, как на аккордеоне, нет никакой необходимости вообще!
Я против ранних браков, но опыт ради количества тоже не приветствую. Важнее чтобы на момент вступления в брак у девушка закончила образование (мужик вряд ли будет в это вкладываться и будет тянуть одеяло на себя) и имела хоть какой-то опыт работы до ухода в декрет.
на хрена мужику жена прошмандовка?
Miss Sabi*
чтобы была ему ровней
У атеисток-фанатичек много мужей: один её муж (он самый дурной да и с рогами) он сидит дома и бухает а второй её муж у нее на работе а третий её муж он живет в Турции к нему она едет летом!! Каждый вечер по телевизору идут разборки атеисток-фанатичек истеричек с своими многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ее ребенок!
безусловно и несомненно.
Должна хотя бы с несколькими мужчинами для сравнения.
Для брака нужен ум и чистота. Если человек позволил себе прыгать по кроватям, в дальнейшем ему наверняка будет хотеться делать это и дальше. Чем больше себе человек позволяет, тем изощреннее становятся желания, вплоть до извращений.
нет
Мужчины имеют тех женщин, которых заслуживают
это не просто так, что захотел и получил опыт. таких женщин не много бывает.
остальные просто не задумываются об этом или не успевают. выходят замуж по спешке, мечтам о семье или по случайному.
остальные просто не задумываются об этом или не успевают. выходят замуж по спешке, мечтам о семье или по случайному.
Или всю жизнь будет плохой секс считать хорошим... Вообще я за равноправие. Мужикам можно, а бабы че? Больше информации способствует правильному выбору.
Хороший секс с мужчинами? Каждый и каждая сами по себе со своей физиологией и механизмы наслаждения у нас с мужчинами разные. Женщины не товар для мужчин и ничего им не должны. Так что у какой как женщины как в жизни получится, так и получится. Будут эти нелепые телодвижения, не будут...
Если женщина оценивает мужчину по тому, как он ей засовывает, то несчастная она женщина.
Если муж узнает, то страсть пропадет. Начнутся ежедневные вечерние бойки с поножовщиной, разбитыми стаканами и летающими сковородками.
Да
Важно, чтобы шоколадный глазок был разработан
и хер входил со свистом
Важно, чтобы шоколадный глазок был разработан
и хер входил со свистом
Вам нужно ответить себе, секс будет осново-определяющим фактором в отношениях?
Ни у кого не должно быть иначе можно войти во вкус и не остановиться
Похожие вопросы
- Дoлжен ли быть пeрвый сeкс до свaдьбы?
- Жeнщины любят нaглых и дeрзких?
- Жeнщины тoлькo ждyт
- Муж уeхaл в 1 годовщину свaдьбы.
- Дoлжны ли мyжчина и жeнщина пoжить вмeсте до свaдьбы?
- Нoрмальнo ли для дeвyшки в 26 лeт принципиaльно не встрeчаться с мyжчинами из-зa любви к знaменитости?
- Oпыт любви ваших родителей нaклaдывает какой-то oтпечаток на вас?
- Чем зaпaдныe жeнщины в бытy, в семейной жизни oтличaются от наших?
- Жeнщины, вы бы лeгко пoмeняли фaмилию, если у мужа она очень cмeшная или даже пoзopнaя?
- Жeнщины, в кaких слyчаях вы бы зaвели сeбе любoвника (еcли у вaс yже еcть отнoшения или мyж)?