Свадьба, венчание, брак

Жeнщины, вы бы лeгко пoмeняли фaмилию, если у мужа она очень cмeшная или даже пoзopнaя?

не меняла бы!
Indira Bakieva
Лучший ответ
не стала бы менять, свою бы оставила
Встречались неблагозвучные фамилии у мужчин... как-то мимо прошло... не взяла бы--на своей осталась
Мария ©
Моя первая ОБРАЗина меняла-меняла
часы на трусы, а доживает с моей фамилией.
Хорошо, что она в Укропее, а я на Родине.
У нас в институте случай был. Препод в присутствии трех групп посоветовал парню по фамилии Зачепило сменить свою фамилию на фамилию жены при случае. Потом мы узнали, что у препода фамилия Шакало, радости не было предела. А главный остряк еще добавил- представьте, что у него было, если он взял фамилию жены! Прошло больше сорока лет, помню до сих пор
Umit Tolemesova
позорных фамилий нет. есть позорные люди.

а на смену или нет влияет совершенно иное.
в моем случае не хотелось с кучей документов морочиться.
и мужу было не важно.
Manat Esenova
...вы бы лeгко пoмeняли...

Коралайн, вы разве не слышали такую песенку?

Пусть она крива, горбата,
Но червонцами богата -
Вот за это я её люблю!
Я не хочу менять свою фамилию, она меня устраивает.
Nicks Bitch
Оставила бы свою или мужу предложила бы поменять одну-две буквы например Митлахов и Приномодов
Ритуля Ким
Нет, я бы в таком случае оставила девичью и внушала бы мужу, что и дети должны быть на моей фамилии. :)
Zahida Saitova
нет, не брала бы такую фамилию, я думаю, если мужчина адекватен, то он поймет. Хотя... это смотря на сколько бы я влюбилась, если до потери пульса и кипятка, то поменяла бы.
Аня Попович
Во втором браке не стала менять, она не позорная, просто иностранная. Да и смысла не видела 20 документов менять из за фамилии.
Юлия Кураленко
Вообще не меняла оба раза, мне моя нравится)
Никогда !!!
Madina Bibolova
Не стала бы менять, если бы фамилия не нравилась.
Наталья Фрост
В таких случаях мужчины берут фамилию жены, если она более благозвучная. Это не часто, но бывает.
я живу в Германии, фамилия у меня немецкая, а муж мой албанец, предлагала ему свою фамилию, он не захотел, а теперь говорит что сглупил
На смешную бы спокойно, наверное, обменяла)
А если позорная то пришлось бы, наверное, подумать...
А вообще с мужем об этом бы посоветовалась, в любом случае. Смотря ещё как он относится к своей фамилии)
Если не секрет, что за фамилия?
А Фамилия что тебе даст в карьере? Или вы просто хотите быть чсв?