Подавление природным инстинктам.
.
Те кто озабоченные, они часто лезут ко всем подряд.
.
Сами они думают что это любовь, и обещают всё, но верить таким точно нельзя, так как на самом деле у них это просто желание совокупиться, и пока это желание есть, они любят всех, ну или думают что любят, не понимая что это примитивный природный трюк.
.
Когда они это всё получают, то сразу же бросают, так как им изначально больше ничего другого нужно не было.
.
Они это сразу предлагают чуть ли не первовстречной девушке, а если та отказывают, то говорят что она возомнила себя королевой, и ЧСВ.
.
Но конечно никто не задается вопросами:
- "А кто я такой этой девушке, чтобы она сразу мне отдалась?"
.
- "Мы общаемся 5 минут, на основе чего она должна была меня захотеть, и так сразу?"
.
- "Какой у неё интерес соглашаться?"
.
- "Кто я ей такой, чтобы она сходила с ума от моих комплиментов?"
.
- "Кем я ей успел стать за 5 минут,, чтобы она мне так доверилась и отдалась тут же, и сейчас?"
Свадьба, венчание, брак
Отчего мужчины так примитивно устроены, что кидаются на все новое, а потом быстро остывают?
они инстинктивные
Ольга Феребкова
Мы тоже инстинктивные. Нам нужна опора для размножения
Это не все, это тот конкретный, который тебе навеял этот вопрос.
Ольга Феребкова
Нет. Это навеяно сотнями похожих митуаций
Видимо старое пора обновлять
Ольга Феребкова
Неее. Например, к девушке могут постоянно с интересом новые знакомы подходить. Если она равнодушно выглядит, то они обижаются и отваливают совсем
А как надо правильно?
Десятилетиями поепывать одну и ту же женщину?
Ольга Феребкова
Надо осознанно строить семью. А теперь и женщины к мужчинам, как к трамваям относятся
Собака и кость:)) но не все не надо утрировать.
В отличие от женщин, узнав цену.
Ольга Феребкова
Какую цену узнав?
А пол тут при чем. Хотя вопрос видимо от дебила, ну ладно
Ольга Феребкова
От депила слышу
Кидаются на новое - согласен, но быстро остыть если понравилось - нет конечно.
Ольга Феребкова
Если на них не бросаются в ответ, то они обиженно исчезают. И это массовое явление
Юлия Клевцова
Во во думают кинул комплимент и ты всю жизнь ему должна:))
Юлия Клевцова
Ну это ж потом от нас зависит нравится или нет, мы же продолжаем-согласитесь:)) или нет.
Юлия Клевцова
Вооот боятся, что вы очухаетесь и поймёте, что не прынц:)))