Свадьба, венчание, брак

Почему мусульманским девушкам не дают насладиться молодостью, сразу замуж выдают, превращают в рабынь авторитета мужа?

Никто никого в рабынь не превращает. Лично я не считаю себя рабыней. Еще чего!
Машка Я) )
Лучший ответ
Принятые в исламе брачные отношения,
основаны на принципах гласности (тайнобрачие трактуется как распутство )
поэтому там нет внебрачных детей... и беспредела, который творится у нас .
Многие считают, что в исламе у женщины вообще нет никаких прав, только одни обязанности - ублажать мужа и всю жизнь ходить в парандже. Хотя на самом деле положение женщины в исламе гораздо лучше, чем во многих других религиях.
Эта сложная тема...)))))))))) )
Ольга Юрьевна Голышева Вы правы на все 100%. Сама мусульманка, и у меня права не меньше чем у мужа.
Вот бы и в России так !!!Поменьше бы всяких "звёзд" появлялось и "домов2"
что бы не скурвились, что бы потомство было от мужа.
Елена Тыль
если не знаете ничего про Ислам.. то не оскорбляйте наших девушек.. вы уверены что муслимки хотят наслаждатся жизнью в вашем понимании.?
Ойййй! Что-то я таких девушек не встречала. Они сейчас и мужа в стойло поставят.
Потому что для них женщина-это товар-чем он свежее тем дороже продается. Там нет понятия "женщина-тоже человек".
Ольга Юрьевна Голышева А вот и неправда! Скорее для того, чтобы она не осталась старой девой.
что тут казать.... канарейке судьба, в клетке петь
Потому что рано созревают физически, а мозги ещё непоспели, вот и пользуются моментом мужики мусульманские.
Veronika S
воспитание и вера другая, другие приоритеты в жизни.... сколько знаю девушек мусульманок, их мудрости можно позавидовать...
вы изначально не правы.... никто не отдает мусульманских девушек рано замуж, когда соберутся тогда и выходят. И в жизни они очень счастливы.. и имеют больше чем другие.... не надо из них делать прям рабынь каких то!