Свадьба, венчание, брак
итересны мнения как мужчин так и женщин
девушки вы бы соврали что беременны что б удержать любимого?мужчины, беременноость второй полвины было бы для вас поводом остаться со своей второй половиной?
нет. дурость какая удерживать мужика, которого иным способом ты привлечь не в состоянии. на фига такой нужен
шантаж и обман до добра не доводит.... мстя будет ужасной...
я бы ответил так: Да, я остаюсь с тобой, дабы не бросать тебя, потому как глупость обоюдная. Но ни верности ни особой нежности не будет.
..а вообще достаточно все время пользоваться презервативами, чтобы таких вопросов не возникало
а зачем? ведь все равно выяснится потом все.. . это самая большая глупость, на которую идут женщины.. . если есть любовь, то и удерживать не надо, а если любви нет, то тут хоть ври, хоть и правда забеременей. жизни не будет с ним...
нет, врать бы не стала. Ложь в отношениях вообше редко приводит к хорошим результатам, тем более что прикрыться беременностью-это просто кощунство (имхо)
в отношениях должна быть честность, если ее небудет это не укрепит эти отношения.
Нет . Потому что это глупо, насильно мил не будешь
нет. смысла не вижу
Нет, я бы так не шутила, это очень ответственный момент - беременность, а врать любимому... насчет беременности.... Я бы себя в грош не поставила, если бы только беременностью его могда возле себя удержать.. . Это унижение в первую очередь для девушки и подтверждение собственной незначимости!
бред какой. Ребенок еще никого не удержал
Позволю себе ответить за обоих.
Неправы те, кто пытается удержать мужчину ребенком. Это невозможно, так показывает жизнь!! !
Может он и останется, то только временно, потому что не будет жить с нелюбимой. А потом либо несчастливый брак, любовница и все такое, но скорее всего расставание, и ребенок будет расти без отца.
Нет. Считаю это низко.
Разве можно этим шутить?? А когда правда вылезет, какое доверие будет??
нет, врать чтобы удержать, просто глупо.. . все равно добром не кончится, а уж врать о беременности - просто низость
Ну беременность помогла бы остаться.. . возможно
Это же как надо себя не уважать, что бы прибегать к такому. Да, и не выход это. Если он уже собрался уходить, а на вранье про беременность скажет - делай аборт, так это вобще в петлю. Не, я бы не пошла на подобные ухищрения.
и кто выигрывает интересна с таким раскладом
Да
Блин, ну прям как в сериалах...
Во-первых, это унизительно! Считаю, что должны быть и другие причины остаться вместе. Во-вторых, а что дальше, когда всё откроется? Врать снова? И сколько могут продлиться такие отношения? Да и нужны ли они?
Беременностью удержать невозможно. Жизнь построенная на вранье - это ужасно.
А мне кажется, так проверяется человек! Ты влюблена и любовь затмила тебе разум, она слепа, ты любишь и тебе кажется, что любят тебя, но это не так, просто ты любишь и не видишь, что тебя то не любят а только пользуются тобой! Поэтому это хорошая проверка на прочность того человека который рядом с тобой.
Одна ложь потянет за собой другую, потом придется выкручиваться уже из "беременного" положения и т. д. и т. д. Зачем так нагромождать?
glupo vrat,ved pravdu kak i silo v meske ne utois
Нде. . а вы бы соврали гинекологу, что у вас эрозия, чтобы лечь в больницу? по-моему жить с человеком, которому ты противна хуже каторги.
Запланированная желанная беременность - повод родить ребенка. А если она запланированная и желанная, то такого вопроса не было бы.
Если же она не запланированная и не желанная (имеются в виду оба партнера) - то зачем она нужна?
А если она выдуманная, то это вообще пи.. ец! Разве так с любимыми поступают?
нет.. зачем себе проблемы.
только временно.. . если нет доверия и чувств - все равно расстанетесь, не смотря на обстоятельства
ради детей еще не кто не живет, или очень короткий период. потом все равно уходят. моему сыну 22.когда я сказала своему будущему, что беременна. он ответил сделаешь аборт-брошу. а мне тогда было 17 лет.
Если не любит, то никакой беременностью не остановишь. А начинать жизнь с вранья не стоит.
нет ни за что. все равно уйдеть если не любить и еще что то
мужчину ребенком не удержишь
нет ложь-разрушает любовь
а если её уже нет то ничем и не вернёшь
Я скорее не буду врать, всё равно потом всё раскроется, а если он не любит девушку, то тут же её бросит!!!!
Нет. Это не выход из положения. Если уходит, значит не стоит останавливать, всё равно ничего не сложится. Кстати не все мужчины этим дорожат (т. е беременностью девушки).
Дурнее уже ничего не придумаешь))) ) и кто вам сказал что ваши отношения станут после этого классными?))
никогда бы не стала врать об этом
нет. хочу чтобы он был рядом по своему желанию, а не из-за обязательств
елси не любишь то ни что не остановит
нет
Нет! Такими вещами не стоит "шутить". Есть гораздо эффективнее средства удержать молодого человека! А потом - лучше подумать, а нужен ли он вам вообще, если вы уже собираетесь его удержать
Ребенком мужика не удержишь. А врать любимому - это глупо и подло.
если хочет уйти, даже ребенок не поможет.. . А если останется, то явно не из-за вас.. . а из-за ребенка. А зачем такое?
я бы попугала мужа а потом призналась -ЧТО ОШИБЛАСЬ ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧАСТО. типа того.