Свадьба, венчание, брак

Почему не сделали верхнюю границу алиментов? Вот зачем платить алики больше 6000 руб? Не потреблять же самой женщине...

Ия Павлова
Согласен. Это между прочим 15к от моей оффициалки). На нее даже кое как жить можно
Татьяна Фандеркина
Лучший ответ
Ия Павлова Дк дело в том, что ты это платишь в никуда. Она живёт дальше личной жизнью, а ты ни с чем
в Детский мир сходи, приценись
Ия Павлова За свой счёт туда ходи, если уж развалила семью
А вам что жалко денег на своего ребёнка, если жалко то нужно думать перед тем как заниматься сексом с женщинами. Думать о будущих последствиях -ДЕТЯХ....
Тогда пропадает весь смысл выходить замуж за футболистов
чтобы ребенка было комфортно содержать, на 12 тыс это только вещи первой необходимости
Я тоже этого не понимаю, зачем платить не желанным детям миллионы в месяц??? Потом удивляются почему в стране плохо размножается население, да поэтому что за пиписичные игры можешь попасть на 20лет отбирания зарплаты
Ээээ... Юридически, находящийся в разводе супруг (а) должны обеспечивать детям примерно тот же уровень жизни, который у них был до развода. То есть, если дети до развода родителей каждое лето летали в Диснейлэнд, каждую зиму - в Альпы на лыжах кататься, а также учились в частной школе, посещали занятия по шахматам, йоге и японскому языку, нет никаких причин, чтобы находящийся в разводе супруг усугублял состояние и так переживающих развод родителей несчастных детей тм, что лишил их привычного образа жизни! :-)
Ольга Иокерс
Ия Павлова Что за бред, достаточно обеспечить половину прожиточного минимума, а дальше пусть они сами со своими детьми... Зачем что-то им обеспечивать? Не никакой гарантии, что алименты все до копейки пойдут на детей
Ольга Иокерс Вопрос был почему нет именно ВЕРХНЕЙ границы. :-) Если бы существовал закон четко оговаривающий, что вполне достаточно платить половину прожиточного минимума, то все эти отпрыски (в том числе и внебрачные) всяких там олигархов, футболистов, музыкантов и прочих киноактёров просто бы сдохли от голода, а ещё раньше - от стресса! :-)
А что же до "всё до копейки пойдёт на детей", то для этого у сильных мира сего есть свои адвокаты, которые регулярно требуют у адвокатов "второй половины" подробных отчётов по расходам на детей! :-)
Вы не в курсе, сколько стоит вырастить ребёнка.
Veronica Khan
Анна Парфенова
Что, уже об алиментах думаешь?
Ия Павлова Думаешь твоему мужу хотелось бы их плО́тить? Вряд ли, он ведь даже не живёт с вами
Ну я так понимаю, что всякой романтическое- "оставили на совести оцта" вас не сильно устроит? Хорошо, тогда как на счет корыстного. Взрослые дети то же обязаны содержать своих престарелых родителей. И если у вас к старости сложиться такое положение что надо будет просить алименты уже на свое содержание у тех кому платил эти 6 тысяч. То не ждите большего, ага? Такой ответ устроит? Или что будете ставить диагноз, как психиатр? Типа не обоснованное суждение? Но с какого детям платить вам больше? Сами то обоснуете, "доктор"?
Анна Савёлова
Ия Павлова Я вообще считаю, что нужно легализовать эвтаназию, как в Европе, а не надеяся на семью и пресловутый стакан воды
Людочка Волобуева Это сомнительная помощь на будущее, где гарантии что дети выростут способные хотя бы сами себя обеспечивать, не то что другим помогать, выростут какой нибудь тупой алкаш и нарик на твои алименты, и надежда не оправдалась...
Правильно. Пусть ребенок голодный ходит и оборванный.
Ия Павлова Всё уже подчитано, сколько надо ребёнку для базовых потребностей
Любовь Попова Если проживая с матерью ребенок ходит голодный и оборванный - мать лишать прав и мазать в тюрьму, за неисполнение родительских обязанностей, а ребенка отцу, или в детдом
Потреблять
Ника Кот
Правильно. А то обарзели бабы - на 6 тыс алиментов еще и любовника поди содержат и сами жируют.
Пофиг что даже на еду не хватит, папашкам виднее же
Ирина Кирпота
Ия Павлова Пхахахах на еду им не хватает, пусть работают, надрывая своё очко, а не обеспечу́на доят...!
Сделали, 5 руб мес. За 20 лет в перед оплачивай, уже не посадят, долг будет расти но и ты 70лет жить не будешь
Как зачем, ты смотрел лекарство сколько стоит? Развлечения, игрушки, хорошее питание, сад, кружки! Мне бы хоть 15 бы выставляли, переводил бы тысяч по 35000 в месяц без проьоем! Лижь бы реьенок не в чем себе не оказывал!
Людмила Климюк
Алименты давно пора отменять. Идут бабе в карман, причем бесконтрольно и со всех видов доходов, как воровской счётчик из 90х. Сумела детей отжать, сумей и обеспечить
Валюша* )))))
200 рублей в день, их не хватит на еду, обувь, одежду, игрушки, кружки и принадлежности для школы.
Ия Павлова Дк 200 с тебя, 200 с бывшей и уже хватит
Я бы не платил вообще на