Свадьба, венчание, брак

Почему по закону не существует верхней границы алиментов? Например не более половины среднего дохода по региону?

Makanshirb Makanshirb
Чтобы пресекать желание размножаться. Мужчина должен нести наказание за появление у него детей.
Александра Тинякова
Лучший ответ
Makanshirb Makanshirb И ты нёс это наказание?
Поражаюсь стенаниям "мужиков" по этому поводу. Вы не в курсе, что от секса дети бывают? А потом может случиться всякое -- развод, алименты? Кто вам мешает презерватив надевать или вазорезекцию сделать?
Или уж так деточек хочется? Ну, тогда платите. Или заберите их к себе. И не надо рассказывать про злых судей, который деток всегда мамке присуждают. По статистике, даже один процент разводящихся отцов не просит суд определить проживание ребенка с ним.
Так что, если не догадались вовремя резинку натянуть или она вам кайф портит -- раскошеливайтесь. За удовольствие и глупость надо платить.))
а зачем делать детей если ты нищеброд и жирдармот ?
Саша Рейх
Елена Елена делать то ладно..Зачем их БРОСАТЬ?
Makanshirb Makanshirb А если например так получилось? Или по инициативе жены
потому что траты на детей не ограничены планками
Makanshirb Makanshirb Как это не ограничены? Детей не нужно постоянно баловать
Потому что детей делают оба и оба должны их содержать
Екатерина Жукова Скажем у мужа зп 180 и разъездной характер работы. У жены 25. Какое по вашему решение вынесет суд , с кем оставить ребенка?
суд определит, с учетом всех факторов
Какая чушня.
Потому что не существует верхней границы з.п.
Makanshirb Makanshirb Так же как и нижней. Однако по алиментам она есть
потому что дети-цветы жизни.Все лучшее -им!:-)
Makanshirb Makanshirb Это когда твои дети рядом с тобой. А когда их от тебя отчуждают, пусть содержит тот, кто воспитывает
Потому что есть "фиксированная сумма". Если у отца слишком маленькая , не стабильная или слишком большая зп, процент от которой явно превышает расходы на ребенка, то алименты платятся в фиксированной сумме.
Елена Реева
С меня снимают 70 процентов. От 12000 остаётся 4000, как хочешь, так и живи, а средняя официальная зарплата в регионе 70000.
Если батя получает лямчик, ребенку девятьсот тыс.
Makanshirb Makanshirb С чего бы? Не он же воспитывает после развола