пруфы в студию (про жилье).
Ок, дополняю.
Вы или е*анутый и не в состоянии понять документ, или просто тролль. Для начала, обязанность по содержанию детей лежит на обоих родителях. Мать в семью несет зарплату, отец - алименты. Дальше. Не вижу в нем конкретной прописи, что это нужно делать после 18 лет. А до 18....В документе речь идет про "отсутствие пригодного для проживания помещения". Серьезно? Вы сломаетесь, если оплатите ребенку 50% съема при условии, что до этого он живет в аварийном бараке? Потому что "у бабушки" - это пригодное для проживания помещение. "С мамой на съеме" - это пригодное для проживания помещение. "С мамой в однушке втроем" - это ПРИГОДНОЕ для проживания помещение. Никто вас, нищих мужичков, не заставит покупать новую трешку ребенку, успокойте свои яйца. Алименты хоть платИте - и то, счастье будет для многих.
P.S. не обязательно разводиться. и жениться не обязательно. ЧТобы попасть на алименты - хватит простого неумения пользоваться мозгами и резинкой.
Свадьба, венчание, брак
Я так понимаю мужикам после развода вообще скоро в рабов превратят, вот уже закон жильем обязан обеспечить и алименты
Елена Журавлева
https://iz.ru/973311/2020-02-07/putin-podpisal-zakon-o-prave-detei-na-zhile-posle-razvoda-roditelei
Лера Базарная
рабство заключается в том что если развод по инициативе жены, то он лишается семьи и попадает на деньги. плюс еще и с ребенком часто не имеет возможности видеться т. к. могут увести его за тысячи км. выходит платишь за ребенка которого не знаешь
Обик, вы правы-- во всех случаях проще малюточек в детские дома сдавать- что мужчинам, что женщинам, чтоб по углам не ютиться и не выживать на алименты
Скоро жениться вообще перестанут.
такое мнение складывается в случае, если гражданин не в курсе своих прав и обязанностей - так то обязанности равные у обоих родителей, и содержание обязанность как отца, так и матери. При чем тут рабство -вообще не понимаю.
Лера Базарная
На - а что тут такого? Что плохого или не правильного в том, чтобы дети мужчины были обеспечены жильём?
У нас хотят обязать выплачивать алименты родителей, если их великовозрастные чадо скрывается от алиментов... Не РФ.
Бедные мужички! После развода, платить алименты. И с ребенком видится не дают. Лучше один брак на всю жизнь.
Надеюсь есть матери которые воспитывают ответственных мужчин!
Лера Базарная
это фантастика
ну можно не расписываться
Лера Базарная
это вообще ничего не меняет, обязанности те же
Это аленяк так учат, чтобы неповадно в ЗАГС было бегать, они ведь постоянно кричат про какую-то любовь, семью, семейные ценности, свято верят, что ЗАГС -это защита супругов и гарантия серьёзных отношений, ну так хочешь семью -будь готов распрощаться с твоим ребёнком, башлять деньги и обеспечивать жильём свою благоверную, когда она тебя пробросит и
по скачет по чужим куканам