Свадьба, венчание, брак

Почему многие мужчины после развода не платят алименты?

потому что считают, что своими крошечными алиментами они КОРМЯТ свою бывшую, а то что их ребенок каждый день кушать хочет и обуть -одеть их надо не берут в расчет. "Вот он ( она) (ребенок) вырастет, он (она) меня поймет" говорят бывшие папаши, хотя родителей бывших не бывает, и маленькое сердечко рвется разрывается, потому то одинаково любит и маму и папу. Папы не забывайте своих детей!
Наталья Носкова
Лучший ответ
считают. что деньги тратит бывшая жена на себя. а не на ребенка
Kl Bayalieva
уплата алиментов по свой природе приравнивается к уплате налогов или служению в армии (тоже почетная обязанность) . а кому это надо? с глаз долой, из сердца вон...
Сволочи, конечно. Ненавидят бывшую жену.
Ольга Осипова
А зачем от таких рожать кто мне скажет?
потому что считают, ч то разводятся не только с женой, но и ребенком.
Женечка Галоян
Потому что вот такое "ответственное" отношение. :(
примитивное мышление потому что
Наталья Козина
вы бы страну уточнили, в Германии только попробуй не плати, а в России запросто
S K
чаще женщина в этом виновата, запрещает видется с ребенком и тому подобное,,,, но есть и моральные уроды которым насрать на своего же ребенка!!!
S K никакой связи , обязанности никто не отменял
Зачем их платить, если можно и не платить?!
Анна Петько
потому что мерзавцы
Потому что козлы
Слабый рассудок.
типо это в падло им
Все идет от жадности и безответственности.
настоящие мужчины платят!! ! а кто не платит действительно мерзавцы!