Свадьба, венчание, брак
Вы бы позволили себе абсолютно довериться, зависеть от мужа?
Никогда!
Нет, не позволила бы.
класть все яйца в одну корзинку глупо...
Позволила.
И потеряла себя.
Так плохо наверное, никогда не было (((
И потеряла себя.
Так плохо наверное, никогда не было (((
А как же не доверять собственному мужу? ? Это ж какая семья тогда получается без доверия?
меня полностью обеспечивает муж.. . вот уже 15 лет в такой зависимости и ни разу не пожалела
Смогла бы, но не долго )))))))))))
Да. Если я вышла замуж за человека, это значит, что я уже доверилась ему.
а в жизни всякое может быть, я например была очень независимая, переехали в другую страну и я не могу устроится на работу, что делать-не жить же по разным странам? приходится пока зависеть от него... ничего, страшного, если это временное явление
оО да вот уж спасибочки. превратиться в комнатную собачку, просить у мужа денег на трусы и колготки? ! о да.. . интересно, кем нужно быть чтобы задать этот вопрос...
Полностью от когото зависеть - это страшно. А полностью довериться кому то - просто замечательно.
Довериться да, а зависеть нет. Это все-таки немного разные понятия.
Да, конечно. Тем более, когда женщина сидит с малышом поддержка мужа просто необходима!
Оооо.. . я тут почитала ответы-не слушайте неразумных женщин, чья городость не позволяет оставить работу или просто довериться любимому человеку!
Моя мама не работает уже 20 лет, ни разу об этом не пожалела, не чувствует себя морально ущемленной, денег не клянчит, ибо с папой у них все общее! Потому что семья-это единство!
НИКОГДА!!! !
Позднее будете горько жалеть.
Нет!
А ему это надо?
Переложить на него все решения проблем и фактически сесть ему на шею, расписаться в своей несостоятельности? Нет уж, увольте. Муж - это не золотая рыбка, которая желания исполняет.
Да, пусть бы я отдохнула, по магазинам походила, дома посидела, а то все время я зарабатываю больше чем он.
за16 лет пока ни разу не пожалела.
я доверилась. я хочу работать, но это для удовольствия и самореализации. а вообще легко все равно нужно иметь багаж знаний, умений или чего-то. в жизни бывают всякие ситуации. И вопрос не всегда в доверии. Не дай Бог, но с близким человеком может что то случиться. Нужно всегда знать что у тебя есть что то, что поможет тебе. Образование или связи или любимое дело. Зависеть всем от человека тяжело, потому что мы интересны кому-то, если мы хотя бы интересны себе))))
Позволила но частично.. . Чувствовать себя уверенной можно только тогда, когда не от кого не зависишь!!!
Нет, надо быть материально независимой. Другой вопрос, если он зарабатывает деньги и сам как-то планирует семейный бюджет, тогда вопросов нет. А если Вы сами зарабатываете, то и потратить только на себя можете!
довериться - да, зависеть полностью - спорно (смотря в чем)
Должна быть в женщине какая то загадка...
Даверять мужу и зависеть от него это две разные вещи. Я предпочитаю быть независимой, но делать это так чтобы мужчина чувствовал себя комфортно и был лидером в семье.