Свадьба, венчание, брак

А Вы сильно зависите от мужа?

Сама сделала все возможное, чтобы он работал, а я от него зависила.
Валентина Данилова
Лучший ответ
144 Садик Вы просто умнечка и хороший психолог. Большинству нормальных мужиков именно этого сейчас и не хватает. Домострой в нормальных рамках нам все таки необходим. Мужик должен чувствовать себя кормильцем!!!!
И если он не идиот то будет очень хорошим мужем!!!!
нет, но он мне уже родной, поэтому без него ничего не решаю
Галина Попова
не сильно ))))
нет не завишу
До сих пор не зависила. Но теперь собираюсь в декретный - придется зависить, пособие-то маловатое
Роза Билалова
Наверное слово не очень хорошее зависеть. Может быть да, а в чем то определенно нет. Не до фанатизма))
Марина Шахова
Я в очень многом от него завишу, но стараюсь, чтобы он к этой мысли сильно не привыкал, а то еще небось на голову сядет! )) А вообще зависеть друг от друга в браке - это один из обязательных моментов, я имею ввиду в эмоциональном плане.
Оля Мельникова
Зависела первые 5 лет, т. к училась в универе, не работала, потом стала получать больше него. А сейчас мы друг от друга в равной степени зависим, взяли ипотеку, он платит, а на мои живём.
Аня Шарапова
Конечно. как сообщающиеся сосуды. Без его совета не принимаю решений. Обсуждаем все и вся. А еще любим друг друга
Мое эмоциональное состояние зависит от его эмоций. Люблю его очень. Свет в окошке он мой!
Вообще не завишу.
Татьяна &
чуть-чуть
В финансовом плане пока что да, так как сижу с ребенком. а так у нас компромис в отношениях
В данный момент завишу, т. к. сижу с ребенком. А вообще он со мной советуется. Важные решения принимаем вместе.