Свадьба, венчание, брак

Когда я выйду замуж? Якупова Лариса Камильевна 11 03 1986

Когда поменяется ориентация
Катя Василец
Катя Василец
1 158
Лучший ответ
Приведи себя в порядок, бери ближайшего мужика за кое-что и веди в ЗАГС
Иначе ждать до бесконечности можно
У Вас нормальный вкус. Хороший интерьер - хорошо обои подобраны, картина на стене, правильный цвет мягкой мебели
А сама? Где выщипанные брови, где прическа? Где оттеночный шампунь? Где небольшой мейк-ап - уголки глаз, губки...
Какой враг принес Вам эту футболку? У Вас круглое лицо, все вырезы должны быть V-образными. Не знаете, что надеть - наденьте мужскую рубашку. У нее и плечи на месте, и вырез, и ткань хб
Небось, еще и ноги не бреете?!
Такая симпатичная пышечка, большие глаза, пухлые губки, маленькие ушки...
Вымойте это все, приведите в порядок, и - вперед
Не понравится мужик - выкинете, и за другого замуж выйдете
Да кто ж тебя возьмёт?...
АХ
Анна Хохлова
91 009
Не по дате выбирают, а по качествам как жениха, так и ваших.
когда будешь готова .
Наиля Ю-Ш
Наиля Ю-Ш
94 564
а оно вам надо?
зачем тебе это?
Никогда.
SK
Saltanat Kurmanali
79 670
скоро
Когда тебе и АЛЛАХУ будет угодно
NM
Nataliya Masyutina
66 103
Надо немного позаниматься внешностью и искать женихов.
9 месяцев ждут обычно.
S)
Saniya)))))))) )))))))
51 125
через пару лет
Завтра
через 23 месяца
$#ксюшечка#$ ***
$#ксюшечка#$ ***
11 250
проработайте вашу энергию, на неё слетаются мужчины. судя по фото у вас сейчас не лучший период. сначала разберитесь в своих проблемах, тараканах и только потом все приложится.
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному». Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении.
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака.
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Думаете это зависит как-то от даты вашего рождения??? Ахахаха ха)))
Я для вас молод, но если вы готовы меня содержать я в вашем распоряжении)
Через час
Ля глупый вопрос конечно, но слушай свое сердце, время придет само.
уже просрочка... Никогда. А если и выйдете, то за аленя)) потому что только Алени в ЗАГС ходят)))