Свадьба, венчание, брак

Стоит ли самой искать мужчину для отношений, или всему свое время?

Моих родственников напрягает, что я до сих пор не замужем. Часто поднимают эту тему, что нужно самой искать. А не ждать.
Я сейчас не поняла: тебе СВОЯ жизнь нужна или ты настолько зависима от мнения родни, что готова ради их одобрения себе жизнь испоганить?
Комфортно ТЕБЕ без мужчины - живи себе спокойно.
Если ТЕБЯ такое положение вещей напрягает - меняй что-то в СВОЕЙ жизни.
Елена Беляева
Лучший ответ
под лежачий камень вода не течет. если ждать и ничего не делать, ничего и не будет.
А тебе нужен мужчина только из-за родственников?
Ну нахрен. Они сами появляются, если будешь прикладывать усилия, мужики будут хреново себя вести
Cholpon Nazarova
теперь это уже не актуально, вам надо было раньше выходить замуж, ваши потуги будет смешными, тетка пытается запрыгнуть в последний бронепоезд)))
Tatsiana Akar
Можно попробовать. Обычно такое само собой происходит
В принципе, я здесь уже
Ирина Климова
Если ты такие вопросы до сих пор не сама, а с посторонними людьми решаешь, тебе ещё в куклы играть надо..
Таня Борисова
Познакомься с Деятелем.... а вдруг.
Вопрос бесконечно сложен. Так, к примеру, религия против блуда. С другой стороны, медики настаивают на вреде здоровью отсутствием половых связей, но в то же время по известным причинам остерегают от случайных.
Скажу ещё. Жизнь в маленьком коллективе, т. е в семейных отношениях или почти семейных - гражданский брак, заметно приукрашивает жизнь. Появляется человек, который выслушает, поможет, подставит плечо. Бывает противоположность - забота о ближнем уничтожает скуку или позволяет возможность приложить свою невостребованную заботу.
Наверно, надо что-то делать, но без фанатизма. Пусть река течёт, а Вы не пытайтесь её всю испить. Выхватывайте пригоршни влаги по необходимости. Глядишь - найдёте свой омут.
Ищи деятельного)
Ирина Романис
не стоит, но можно попробовать найти с сайта знакомств))
Ищи его
Запятая лишняя, значит и отношения такие же.
есть необходимость - пробуй
Ольга Шестера
Сам придёт. У меня в один момент была куча мужиков вокруг, сидела выбирала, и вдруг пришёл тот самый, сразу душа к нему повела, на остальных наплевать глубоко стало