Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины одних любят, а других замуж берут))

Ну,иногда это совпадает)))
Valentina Nemirovski
Лучший ответ
С одними время проводят,а на других женятся.
Яна Пестова
Бред.
Кого люблю - того и беру
Рена Alieva
на длинные дистанции нужен верный созданный для семьи чел
я тоже могу мечтать о прекрасном трахе с брюнетом -качком, в качестве интрижки будет что вспомнить,а замуж то пойду если что-за кривенького, но надёжного и удобного, как бы там кого ни любила, чтоб бегал за меня и ради меня, лечил, помогал кормил. Так что не держу обид на мужиков.ЭТо здравый подход к теме
Потому что та, которую любят, не отвечает взаимностью или вообще замужем.
Елена Моисеева
Не знаю где вы таких мужчин увидели. Я замечаю иную тенденцию - больше мужчин переходят в стадию хикки и впринципе никого не берут замуж, и ни с кем не встречаются. Потому что мало кому охота тянуть на себе содержанок и обиженок, а большинство женщин (без обид) к этому стремятся
Людмила Козловская Хикки - это где?
В России мужиков замуж не берут, это только в гейропе
Ольга
Мадина Камалбекова 1 - "в гейропе" при этом на аве архитектурный символ крупной "гейропейской" страны
2 - чётко и ясно написано что не мужиков замуж берут, а мужчины замуж берут
Одной любовью сыт не будешь,она проходит и что останется?
Злата Неледова
Значит не любил. А просто использовал тебя
Zetka Zet
Этот миф придумали брошенные обиженные женщины. На самом деле мужики не особо стремятся сейчас жениться, женятся или по "залету", или из корысти, или по любви. Если у женщины нифига нет и она не беременна, то это точно любовь :)
Куда проще самому себе постирать,приготовить,чем терпеть рядом не любимого человека.
Да а атеисты -мужики так и делают
Aisha *****
Мужик ни чего не решает. Решает баба.
"Вот так и вьётся эта канитель-
Легко встречаются, без боли расстаются...
Всё потому, что много тех с кем можно лечь в постель,
Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться."
(Эдуард Асадов)
Нина Дедюхина
Не замечала такого, все браки вокруг меня по любви
когда с замужней женщиной на лавочке была и разговор зашел про дела домашние то в конце было все сведено к разговору о муже.не про мужа вела речь.у кого что на уме это другой разговор.
Анна Мишенина
нет смысла
Отвечу как есть. Есть для секоса, а есть для жизни))