Приветствую. У меня такая ситуация.
Недавно я устроилась в ресторан и познакомилась там с парнем. Он, по совместительству, менеджер.
Сам по себе он очень приятный, во всем мне помогает, очень хвалит.
В первый день нашего знакомства он позвал меня покататься на мотоцикле, но я отказалась, тк никогда не каталась и очень боюсь. Немного позже он угостил меня шоколадкой, заказал и оплатил мне такси домой. Даже отдал свой обед, который приготовил сам дома. На работе он всегда заботится обо мне, во всем идёт навстречу. Его друг скащал мне, что я очень нравлюсь ему. Вчера с его мамой случилась беда, он возил её в больницу. Сегодня я написала ему и спросила как чувствует себя мама. Он поблагодарил меня что я поинтересовалась о его маме. Мы немножко поболтали о медицине и все. Он у меня даже ничего не спрашивал, хотя обычно засыпает меня вопросами и вниманием. Я понимаю , что у него сейчас другим забита голова, но все равно немного переживаю.
Я ему разонравилась?...
Свадьба, венчание, брак
Парню сейчас не до меня или я ему разонравилась?
ты его не интересуешь
М!!!! !!
Кто это на твоей аве
вы должны научиться понимать другого человека,бывает время когда просто ни до кого,у него болеет мама,вы что не понимаете этого.
Не держите девки парней на поводке.
Парень сейчас занят. Подождите, пусть сам проявится
Тяжёлый случай... Ты как кошка.
в моей жизни много есть табу..одно из них..никогда не заводить близкие отношения на работе..иначе придётся выбирать..а парня проще найти, чем работу..
Жумагул Шейшенова
Скорее, наоборот. Нормальных парней очень мало , а работы - пруд пруди.
Просто он привык к тебе.
И думает, что и так сойдет.
Просто предложите свою помощь. Не нужно ли какой помощи. А там поймете
Да опусти ситуацию и жди. Не можешь спокойно сидеть и ждать, делать всё на лайте на чиле, переживать но расчётливо, а не так что все амбец ничё ни магу всё сижу и думаю кушоц нимагу да бесиш
Первая причина: это ты. А вторая: все твои мечты. Третья: это все твои слова. Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь. Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь
https://youtu.be/hj_ylt0gq0Y?t=65
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь
https://youtu.be/hj_ylt0gq0Y?t=65
Ему щас не до тебя, пойми у него горе, и ему щас не до девушки
Такими темпами точно разонравишься. Вам не кажется что сейчас не об этом надо переживать. У молодого человека мама в беде как вы сказали. Дайте ему время решить важный вопрос. А вы за это время поработайте над самоуверенностью. Постарайтесь сейчас быть на этапе его поддержки. Не знаю там позвонить или написать ещё раз. Если он настойчиво скажет что нет. То подождите. Он вас плохо знает и не доверяет. Но забота будет ему приятным напоминанием о вашем переживании. Только не переусердствуйте с заботой.
Это значит что он уехал в другой город