Свадьба, венчание, брак
А у вас было так, что бы человека сразу разонравился из-за какой-нибудь ерунды? Вот мой пример внутри, нужно ваше мнение
это мож быть и то и другое, но при любом раскладе он идиот. и не стоит обумывать почему)))
Значит какое-то внутреннее чувство подсказало вам правильную манеру поведения. И вообще, что за дела, еще ни разу не встретились, а уже претензии. Правильно сделала!
Я бы не стала так серъёзно относиться к сайту знакомств... помоему ваш Роман просто развлекается в интернете....
Нет, он невежливый, Вы правы.
хорошо что у вас до встречи не дошло) )
я как то встретилась с одним "мачо" с сайта знакомств.
ну чисто чтоб пожрать в кафе на халяву, поболтать, а потом свалить.
такое чмо приперлось, ужас.
в инете прям кладезь мудрости и красноречия.
а тут ни бе, ни ме, да еще про свою маму стал с ходу рассказывать, как он с ней живет.
я поела и сбежала))
такое чмо приперлось, ужас.
я поела и сбежала))
ой, да не забивай голову. в реале оказался совсем как бы неадекватен и со своими тараканами в голове=типа ты чего? а он вообще то кто? и что за вопрос7 мы так близко знакомы. чтобы попросту в повелительном? какой то цирк..
ну вот такой он, " была свободной", значит несвободна, забудь...
Очень часто бывает так, что мысль, которая приходит тебе в голову моментально в подобных ситуациях, самая верная! :-)
видимо ты сама не прошла его проверку.
Екатерина Самарина
наоборот - он до сих пор пытается назначить встречу!
Бывало.
Мне бы тоже не понравилось такое начало общения.
Но если он был интересный в общении на сайте, то можно дать второй шанс.
Мне кажется, что он поросто боялся звонить, волновался, вот и напортачил.
Если будет продолжать так же общение, то отправить товарища в сад.,
Екатерина Самарина
волновался? но мужчине то уже за 30 лет! это не прыщавый подросток! да и не мог он прям так влюбиться в меня заочно, что даже имя свое бы забыл! зачем мне уверенный в себе мужчина, какой из него муж будет?
Роман похоже уже думал что вы о нем только и мечтаете! Не нравится он вам, так другого найдите!
Это еще раз подтверждает-на сайте знакомств нормальных мужиков нет!!!
Асель Жаксыбаева
Это еще раз подтверждает, что ты их не встречала. Не более
Ирина Почтарева
Бывают и еще как, только нужно уметь разглядеть))))
Ну протупил человек, бывает. Пообщайтесь, может первое впечатление было ошибочным.
Я своего парня не бросила даже когда в начале отношений он поленился отвезти меня ночью домой в сильный дождь, зато сейчас свою ошибку понял и так не поступает.
что такого. . может просто юмор у него такой. .
зря вы так. . нельзя из-за мелочей так поступать, а то так вам еще долго на сайтах знакомств сидеть (
да придурок он вот и всё!!!!я бы тоже так поступила и аще перестала с ним общаться!!!!
Если Вас отвернуло отнего, то так тому и быть!
симпатичным (судя по фото) и неглупым (судя по переписке) мужчиной? Девушка вы слишком заигрались в эти игры! Результат на лицо, реальное общение это не клацанье по клаве где вы можете продумать свои слова! Увы но дальше будет только хуже....
Не переживай, судьба сразу сказала -"не твое"
ситуация конечно неприятная. видимо твой Роман слишком близко к сердцу принял общение с тобой. это говорит только о серьезности его намерений, задумайся над этим. ты=то сама чего хотела. он скорее всего собственник и ревнивец к тому же. то что он не представился это конечно его ошибка, но то что его звонок вызвал в тебе бурю неприятных эмоций говорит лишь о том, что для тебя это все не так серьезно как для него.
Правильно-мужчина должен быть волевым и естественно не мямлей
Вас так сильно задел этот факт или то, что Вы никак не можете познакомиться для с/о?
Раз на раз не приходится, но виртуальные отношения очень шаткие..
Тупость полная, забудь и все, из-за таких мелочей и мозг не стоит напрягать!!!
не парься, другой будет поумней.
я сам часто переставал нравиться из за ерунды.