Свадьба, венчание, брак
Мне нужно ваше мнение
Люблю парня но проблема в том что живем друг от друга далековато,но видимся приезжаем друг к другу....вот скоро к нему собераюсь... Он мне говорит что любит меня хочет серъезные отношения со мной,но во мне страх сидит ужасный страх, боюсь его потерятьи боюсь что вдуг он передумает и повстречает другую...Я ему это сказала что я боюсь что ты может со мной не серъезные отношенияхочеш....А он мне в ответ и очень грубо, МОЛ ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШ ЧТО Я С ТОБОЙ ХОЧУ ТОЛЬКОПОИГРАТСЯ ТО ТОГДА МОЖЕШ ВОООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШ ТО НЕ ПРИЕЗЖАЙ...МЕНЯ ЭТО УЖАСНО ОБИДЕЛО...РАЗВЕ ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ДЕВУШКУ ТО ТАКОЕ СКАЖЕТ...?
Если вы его достанете своим нытьем, то скажет.
Потом пожалей, но в запале скажет!
партнеранужно искать в своем регионе. тогда такого нытья не будет
я-бы так не сказал если-бы лю...
Любимого человека ранить настолько легко, даже такие слова какие вы сказали могут его сильно задеть как впрочем и вас. Может вы слишком часто говорили об своем страхе и он психанул, его тоже могло обидеть то что вы ему не доверяете.
Тебя можно понять, ты переживаешь, но пойми не все то, что сидит в твоем внутреннем мире должен знать твой возлюбленный, в тебе должна оставаться тайна, загадка. если эту тайну совсем некому рассказать, чтобы стало легче заведите дневник.
Любовь ну даже если вы поженетесь чере много лет, любовь проходит остается чувство уважения, или неуважения итд.. . Наслаждайтесь чувствами пока они живы в вас, когда нибудь все заканчивается, переходит в другой этап.... даже мы когд анибудь умрем. .
А пока летайте в облаках, доверяйте друг другу, пишите стихи, любите! Расстояние друг от друга погогревает ваши чувства, возможно если вы били рядом с ним каждый день давно бы все закончилось, не будем о грусном, это жизнь. Все хорошо милая, позвоните ему сама, скажите, что соскучилась... любви вам
Думаю, что он тебя любит, просто его обидело твое недоверие . Представь, если бы ты от него такое услышала. На самом деле это очень больно и обидно когда человек любит и совсем не доверяет. А без доверия о любви и речи быть не может.
действительно опасность большая, что он найдет другую.... но зачем такое спрашивать, если ты парня действительно любишь, я бы на его месте тоже разозлился, это его просто задело.... не отступай, приезжай к нему
Удачи тебе!!!
Хм интересненькая ситуация.. .
Как вижу вас не интересуют советы на счёт того как продолжать отношения.. к тому же тут для советов на эту тему оч мало информации... с этим вы гораздо лучше сами разберётесь чем будите слушать какие-то чужие советы.. .
А вот что вам могу сказать... подумайте... вы обижены на него за то что он вам грубо ответил и подозреваете в достоверности любви... а не задумывались ли вы как обижает со стороны любимого человека недоверие...? Ведь очень неприятно слышать что чувства выглядят фальшиво... ведь настоящих не сомневаются.... И не всегда можно вовремя остудить себя чтобы не ответить грубо.... рождаються подобные фразы.. .
Подозрениями, ревностями, сомнениями и другими подобными чувствами можно отлично испортить отношения.... так что задумайтесь над этим...
Сама же его оскорбила своим недоверием, а теперь дуешься.
А будешь ныть он и правда бросит. Побольше позитива.
ты боишься егопотнрять и постоянно в голову лезут страхи, путающие мысли. . слушай сердце. и не доставай паря такими разговорами. Когда так говорят девушки, парнй это обижает. Может он с искренностью, а ты не поверила.. . не восмприняла серьез. . поезжй к нему, и живи, не адумываясь о том, что будет. любишь - люби! хочешь быть с ним - будь! и не заморачивайся! сама же себе создаешь проблеы разными мыслями и подозрениями
мне кажется что он был уверен в том что вы никуда не уйдете, а потом сама это и подтвердила, попробуй заставить его поревновать только С ЛЕГКА!!! может и начнет по настоящему вами дорожить! УДАЧИ!!!
Если он вас любит то вы сами должны понять этого так как вы его видели а не мы.