Свадьба, венчание, брак

Девушки нужно ваше мнение об этой сумочке... внутри...

http://www.avon.ru/PRSuite/static/brochure/brochure.html
пролистните, там в начале есть четная сумочка и кошелек....как вам они ?
Влада Руц
Не, не нравится. Кошелек вообще никак.
у них качество не очень, да и когда воочию видишь, совсем не то, что в каталоге
Вера Усова
Кошёлка для картошки
да за такие деньги закажите конечно, зато и сразу определите насколько картинка совпадает с реалом
Ева!! Приветики!!!)))) Я ее видела!!! Не очень!! !
Она не кожанная!
Не обижайтесь, но такие фасоны сумок мне совсем не нравятся - нечто бесформенное и слишком объёмное. Кошелёк ничего, вроде, но по фото не понять, удобно ли им будет пользоваться....
мне не очень...
Юлия Бобкова
Дёшево: и фасон, и цвет, и материал. Сумку надо покупать в магазине кожи или сумок, а не в журналах дешёвой косметики
Мария Кривцун
средненько
так себе, я не носила даже если бы подарили.
Оля Усупова
мне нравится!
только я, ее первая приметила! и уже заказала))))))))))))
да ничего, выглядит симпатично. сама заказывала сумку (другую) , подруга Avon занимается, была приятна удивлена, за такую цену)
Багжан Алиева
В эйвоне есть не плохие модели, но качество не излучших. У меня их было несколько и я не в восторге. В последнее время выбор делаю за фабрикой пошива сумок Медветково
Сколько народу, столько и мнений! мне она не очень.... У каждого свой вкус
Julia Fedchenko
средне
сумка прикольная а кошелек не очень )))
мне очень нравится, себе такую же сегодян заказала и кошелек
мне еще понравилась сумка на странице 95, но я увидела её в реале, она не черная а серая и ужасно смотрится, совсем не так как на картинке,
теперь боюсь за сумку что уже заказала, может она тоже в реале выглядит ужасно
мне она тоже нравится, хотела заказать но...
Так себе....