Свадьба, венчание, брак
Я люблю Диму Билана, будущий муж разонравился...как ему сказать об этом?я его все равно не буду любить...а свадьба через
Через 2 месяца...даже когда мы занимаемся сексом,я закрываю глаза и думаю о Диме и представляю что я с ним занимаюсь...а сердце парня не хочется задевать
Такое бывает и паниковать не нужно. Просто возьмите чашечку кофе, расслабьтесь и подумайте, будущий муж уйдет, оставив вас для димы билана. Еще пару месяцев вы наедине помечтаете, а дальше то что? а семья? дима билан вашим не будет никогда, он будет только в мечтах. НО! Если бы вы своего парня любили, действительно любили, а не так, от того что надо, то такого бы не получилось. Задумайтесь, просто уделите себе час времени и подумайте, нужен ли вам этот брак? или, нужен ли вам этот дима билан?
если ничто не нравится в парне, который рядом, замуж зачем выходишь? не спеши - разберись в себе ,
а идолы они меняются
Дибилизм. Пожалеешь.
господи ..вот ДУРА ТО....
Офигеть, а ты знаешь о Чаке Норрисе? Если бы ты знала о фактах про Чака. то для тебя не существовало бы никакого Би Лана.
Чтобы ЛЮБИТЬ человека, надо с ним хоть словцом перекинуться - где ты поговоришь с Биланом? ! о чём? ! и зачем? ! не надо смешивать интерес к артисту и ТВОЮ жизнь, которую очень легко испортить. И не клади в постель никого третьего, даже мысленно.
Да никого ты не любишь и не любила, и рано тебе еще замуж, иди гуляй во двор с одноклассницами и семки щелкай
Детский сад. А Билан догадывается что вы с ним сексом занимаетесь?

Вам надо обратиться к психологу - и это не шутка. Грезить знаменитостями - это болезнь, которая потом может перести в навязчивую идею и одержимость. Вам со всеми будет плохо. И раз так, то повремените со свадьбой. И подумайте, кто Вам нужен - идол на плакате или любящий Вас мужчина
дура, прости господи....
Если вы ему это скажите, думаю он развеселится....
ой.... ппц какой.... =(
ну так и скажи - люблю диму билана, и думаю о нем постоянно - даже во время секса с тобой, он сам уйдет.
Мне кажеться в силу своего возраста вы ещё не понимаете реальности в отнашениях между вами (супругом) , это ответственный шаг, если вы ещё грезите мечтами о кумире, тоне надо выходить замуж, созрейте, наберитесь мудрости. Не спешите покидать раннюю юность.
Дура ты полнейшая. А как к тебе Дима Билан относиться? Вы ведь даже то не знакомы. Спустись с небес девочка. Зачем замуж выходишь тогда?
Скажи будущему мужу что он мудаГ с коротким стволом, а Дима секси.
Вам сколько лет?! ! Что за бред?!!
Милая да вам психиатру пора, фанатическая любовь это не нормально. Вы себе всю жизни из=за этого испортите и потом будите жалеть. Сходите к врачу, от чистого сердца вам советую.
брееед, сколько же тебе годов то?
Спускайтесь с небес на землю.
Это пройдет, а Дима этот не такой уж и прекрасный, представь что он обожает, ну например нетрадиционный секс с женщинами, и это для него норма другого он не признает, чем твой будущий муж плох не знаю, но если его выпустить на сцену, как этого Билана, подкрасить как обычно это делают- он ему 100 очков вперед даст. Просто у знаменитостей мордочки красивые, а так как они знаменитости, по характеру полное г.. , и мнят себя пупами земли.
Одумайся дорогая!!!
Ха-ха! Глупости какие!! !
Тебе сколько лет то? ? 13?? чтоб путать любовь и обожание кумира. Причем поганого русско-попсового кумира=((
Юмористка ...