Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж.Что делать????

Если все способы уже испробованы, остается еще один, только забеременеть от него (только при условии, что вы в нем уверены, что вас он не бросит беременную) . Верный способ, я своего так поймала, а то он не решился бы, а так я сама взяла инциативу в свои руки.))))))))) , и не чего, уже 5 лет вместе, все замечательно, чего и вам желаю.
Наталия Зинченко
Лучший ответ
Вперед. Потом не раз пожалеешь.
Замуж - не напасть, вот как бы за мужем НЕ пропасть...
Варианта только три:
1) Продолжить хотеть замуж.
2) Перестать хотеть замуж.
2) Выйти замуж.
во первых: убрать фото с мужчиной с аватара... .
во вторых: покаяться в совершенных грехах
в третьих: выкинуть все записные книжки
в четвертых: начать жизнь с нового листа. Искать мужа и входить в интим только после замужества... .
Успехов!
А в чем проблема? Идите... Выйти замуж проще, чем потом выйти ИЗ ЗАМУЖА.
Инна Удальцова
возраст вам вроде уже позволяет.
спросите прямо у своего спутника, возьмет ли он вас замуж, на следующей неделе (ну или другой срок - до какого вы сможете подождать) .
если нет, то марш вперед - по агентствам знакомств, на поиски другого серьезного кандидата.
думается, найдется не мало желающих взрослых-серьезных мущщин женится на симпатичной молодой девушке.
выходить замуж, что же еще) ) только за любимого... что бы было один раз и на всю жизнь! !
удачи!! счастья!!!
А смысл? Потом ведь разводиться, имущество делить, алименты выколачивать.... Одумайтесь!
Я- тоже ...:))))))))))))))))))))))))
Как в фильме " Москва слезам не верит "....Молодым ходить по " интересам"....В библиотеке была Ирина Муравьева. На стадионе.... И список можно продолжить... А вот нам, кому 50 и выше, что делать ?..:) По кладбищам ходить? Вроде, рано для смерти ровесниц, чтобы вдовца встретить....:)
стало мало своих носков )))))))))))
Да что тут можно сделать... .
Надо выходить.... (замуж) !
....а почему нет?!!!)))
Zhanar Sheriyazdanova
Ой, не ходите туда, вас там плохому научат.
Ноги в руки и в загс!!!!
выходить
Liudmila Kaplic
Пукать и бегать.
ищи жертву)) ) приведи себя в полную боевую готовность и вперед)) ) желательно, конечно, что бы была любовь.. . без нее далеко не заедешь)
Lena Lavr
Искать жениха! Хотя.. . замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!
я тоже хочу но онне решается живем уже скоро 2 года будет мож конечно и рано!!!! но охота
Срочно выйти!!!