Свадьба, венчание, брак

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: дорогие наши, почему Вы не закрытую зубную пасту оставляете? Вы ...

Может, это только женщинам Важно? Но, ведь, среди Вас тоже большинство любит порядок, особенно в своих вещах?!
Алевтина Шоль
а мой всегда закрывает. И вообще после него в ванной даже наверное аккуратней чем после меня;) ) Но зато он никогд ане выключает зарядное устройство, тел заберет, а зарядка так в розетке и торчит.. . Так напрягало, а счас привыкла за ним ходить и вытаскивать;)) ) У каждого должны быть свои загоны - вот у меня такие;)) ) Мне же это мешает, значит, я и должна это менять;)) , а не мужа менять;))
Эвиар Лиль
Лучший ответ
Алевтина Шоль Вы, хоть и Колючка - молодец!
почему вы это у нас спрашиваете? Спросите у своего мужчины. Мой закрывает.
Stanbekova Milana
Алевтина Шоль 1. Вопрос адресован мужчинам. 2.Мой тоже закрывает.(я не зайчик, у меня настоящее фото). 3.Вы просто 2 балла заработали? Не обижайтесь, но ведь Вы на сайте вопросов и ответов. А я просто помогаю молодым задуматься, наблюдаю и пытаюсь помочь...
Мой закрывает, но вся раковина заляпана пастой.
Lenochka Sinitsyna
заведи себе робота и будет порядок
Алевтина Шоль Я задала вопрос, но меня это не касается (хотя и присутствует). Я в браке уже 30 лет. Знаю, что ничего не изменишь, если человек сам не захочет.
Потому что у мужчин разницы нет, закрыт его тюбик, или открыт, а у женщины всегда должен быть их тюбик закрыт, а то ветром надует.
не закрывает в виде протеста бунтует а вы его наоборот заставляйте чтоб не закрывал или памятку напечатайте и повесте перед носом
Irina Nordheim
Алевтина Шоль Может, молодые бунтари и бунтарки обратят на Ваш совет внимание.
Я никогда так не делаю
блин, я идеальная жена, никогда не пилю мужа по мелочам, почему он меня не ценит?
Юлия Чеснокова
Алевтина Шоль Тут главное - не зазнаваться. Это хорошо, что таких ,,проблем,, нет.
Да никогда!
Эх, бабоньки, нам бы ваши заботы. )))
Кстати, а чо вы сиденье унитаза не поднимаете за собой? Влетаешь, как обычно в последнюю секунду, с большим напором, а там...
Алевтина Шоль Так, ведь в том то и дело: крышка должна всегда быть опущена. Это вопрос гигиены. И смывать нужно, даже если только ,,с напором,, .
Аналогичный вопрос к женщинам! ! (Это не прикол - это правда жизни).
Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Hу и он женился, - поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.
Hу, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "
А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый. Какая прелесть!
Алевтина Шоль Вот ЭТОГО я и ждала! УМНИЦА !
А почему некоторые женщины не моют посуду, не стирают и многое др....
~ Elle ~
заведите разные тюбики и не закрывайте его пасту
Я отвечу за своего мужа - он вообще никогда так пасут не оствавлял. Ну конечно все еще может быть, но сейчас такого точняк нет !
За то любит оставить за собой кружку после чая :))
Галюнчик *)*)*)****)))) мой такой же))))))))))))))))))))
Если у вас семейные проблемы ограничиваются не закрытым тюбиком зубной пасты ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!)))))