Свадьба, венчание, брак
Муж потерял обручальное кольцо
На сколько мне известно- это к разводу. Как можно этого избежать? Если например повенчаться в церкви? Или может есть какие-то другие варианты?
Ой насмешили)) это всего лишь кольцо и мой отец терял его дважды, третье кольцо уже не носил, прожили 43 года с мамой, умер он. Я вообще не ношу кольцо, тоже все донимают, но в браке 28 лет))
Вариант - не верить в суеверия.
Нас в молодости обокрали. И брать-то нечего было. Обручальные кольца стырили. 23-го июля будет 45 лет счастливой жизни.
Теперь только застрелиться. Обоим.
я потеряла обручальное кольцо на втором году жизни, прожили с ним 17 лет
Купить новое и не канифолить моцк
Никаких.
Купите новое-если это так важно.
Купи ему новое
Муж потерял кольцо на 3м году совместной жизни. Что не помешало нам прожить в любви и согласии 35 лет. Может быть потому, что не верили во всякую ересь и не забивали голову ерундой?)
В таком случае пусть он подарит невесте САДОВОЕ КОЛЬЦО
Есть вариант забить на это болт и жить дальше.
пакуй чемоданы
Суеверия действительно приведут тебя к разводу. Включи мозги и живи счастливо.
Чем меньше знаний в голове, тем больше места суеверьям
Бл.....тььь...
А я на пляже в прошлом году нашел обручалку металлоискателем...
Неужели второй раз женюсь и у меня будет целых 2 жены...
У невесты оставил .,сказал ,что потерял. Она сняла ему на время ,а получится навсегда.
вы верите в суеверие и хотите повенчаться?? сильно!!!
не аерьет в эти суеверия. хотя бы так в религию подались, а не в эту магию. хотя, человек ищет что-то более интересное.. ну пусть как будет
Я терял, но не развелся же.
Можно просто не верить во всякий бред
Не верьте этому. Сейчас бы во времена умных пылесосов и чайников в приметы верить :)) все будет хорошо
купи кольцо :/