Свадьба, венчание, брак

Для вас круто выйти замуж? Хоть за кого-нибудь

Ну, чтобы подружки завидовали. Чтобы одноклассницы знали, что вы не хуже других.. Чтобы был статус замужней дамы, а не позорной "старой девы"..
То есть быть такой, обычной язычницей. В языческом обществе планеты Земля.
мечтаю готовить завтрак из трех блюд и за больным ухаживать как сиделка
Елена Алтуфьева
Лучший ответ
круто если он богат и помрет через пару лет, оставив меня богатой наследницей
а работать над отношениями, терпеть его проблемы, характер,прислуживать ему, давать без конца, а потом ещё его санье после инсульта выносить на старости лет--нет, извините
Саша Перепечай
Я уже 40 лет как замужем.

Не в курсе, завидуют мне или нет. Подружки и одноклассницы тоже по 40 лет живут с мужьями, у всех взрослые дети и внуки.
Про "крутизну" не задумывалась
Оксана :)
Там где я живу, всем пох)
КРУТО будет, когда выходишь ЗАМУЖ ЗА УЖА
Нет, скорее наоборот. Признание в своей несостоятельности как полноценный человек.
Нет, я ведь себя не на помойке нашла чтобы выходить первого встречного ради мнения общества.
Замуж нужно выходить для себя, а не для других. Выходить когда хочешь сама этого, когда готова быть женой и матерью и уважать и любить этого человека. Жить ведь мне с ним, а не обществу, подружкам или родственницам верно? Наличия статуса не о чем не говорит. Не гарантия счастья.
Ольга Чалышева
Ладно, я уж промолчу про категорию, а вы веком то , случайно, не ошиблись?
Для меня это будет слишком круто.
Ayaulim Abdikaimova
Живу для себя а не для кого то одной мне комфортнее
как вам сказать.сегодня смотрю фото племянницы с мужем.маленькие оба.костюмы на свадьбу были подобраны отлично.фото просто великолепные.прошло много лет 2 мальчишек.взрывы завода гибель товарищей,взрывы боеприпасов участие в ликвидации.возмужали.красивые.лучше чем на свадьбе.на дочь смотрю замужем не была но фото уже 30летних так нравятся.но знаю что кому то так по перек горла стояли.что даже в палате пришлось побыть.
Для меня это нетрадиционно
Кореша во дворе не поймут
Надежда Авдеева ну это смотря где ты есть
Замужество куня
Елена Здоренко
Хоть за кого-нибудь нет, а вот за любимого мужчину - да.
Для меня да
Провести свадебную церемонию дорого стоит-меньше свободы, денег, свободного времени, живых нейронов и т.д. уж лучше для себя пожить, чем красоваться каким-то чмырём перед своими знакомыми.
Senema Ataevna