Свадьба, венчание, брак

Если б вы узнали в 50 лет, что вас разыскивает внук сестры вашего дедушки, "чтоб наладить родственные связи",

вы бы стали ему звонить по переданному через соседей телефону, чтоб познакомиться?
Nazerke Rahimova
позвоню раз разыскивает. поговорим. познакомимся. не вижу в этом ничего негативного.
дальнешее общение будет зависеть от того же от чего и со всеми остальными людьми - от общих интересов
Елена Курганская
Лучший ответ
Пусть в соцсетях на меня выйдет.
верится с трудом
мой дед с бабушкой встретились и создали семью в 7000 км от того места, где я сейчас живу,
Только личная встреча
Позвонила бы.
Анна Авсиевич
Нет,
мне дальние родственники не особо интересны.
Так разыскала нас с двоюродной сестрой одна внучка сестры нашей общей бабушки)
Я в одноклассниках ее в друзья добавила. На этом общение и закончилось.
Nazerke Rahimova Надеюсь, и тут также будет
Даа!
Отлично.
Позвонила бы конечно.
Я как раз не знаю всех сестер одного из моих дедушек. Он был самым маленьким из многодетной семьи.
Надежда Калоша
Я б нахер послал
Елена Цой
Слишком муторно, я бы забил болт.
возможно, позвонила бы - максимум в гости приняла бы чаек попить, а дальше - зависит от приятности этого человека. Вообще не люблю подобное... но понимаю, что у меня это скорее отклонение, чем норма. Я не люблю людей и звуки. Я долгое время спала с мужем раздельно. И недавно снова начали вместе спать. Я не выспавшаяся, злая с утра. Он спрашивает - в чем дело? Я говорю - я не могла уснуть! Он - что, храпел? Я - не....ты дышал!

И сижу все время дома, в 4 стенах - ненавижу в гости и принимать гостей. В семье хорошо, да и от семьи порой устаю... к примеру, уже мечтаю, когда 1 сентября настанет, чтобы наслаждаться днем 8 часами абсолютной тишины.
Ирина Боева
Nazerke Rahimova Понимаю вас. Я тоже не стала бы разыскивать дальнюю родню для общения
Нет. А вдруг он квартиру заберëт
Всякое бывает, иногда люди и впрямь хотят найти родственников. В фейсбуке один мужик добавлял в друзья всех однофамильцев, меня тоже хотел добавить, но нет.

В случае как в вопросе, это совершенно чужие люди, и не знаешь чего ждать. И точно ли это внук, а не левый мужик с неясными намерениями.
Вряд ли, напрягают слова "наладить родственные связи". Он ещё со мной не знаком, а чего-то налаживать собрался.
Nazerke Rahimova Да. Также воспринимаю