Да, это твоя основная задача. Кроме тебя это ни кто делать и не должен.
А она будет создавать уют дома и продлевать род.
Свадьба, венчание, брак

А патамушта...
Поч многие женщины считают что муж должен надрываться на работах, всех кормить и оплачивать жильё, а она шо будт делать?

а она - будет заниматься детьми, бытом и уютом....
...почему...
Потому что он - лошара: где были его глаза, когда брал себе в спутницы ТАКУЮ?
Так чо неча на зеркало пенять...
Yuldasheva Saida
Не поздно всё исправить, перестать исполнять её хотелки по первому зову
как бы они там не мечтали , а решение остается за МУЖЧИНОЙ!
Yuldasheva Saida
За редким исключением
Эх, где такое. Повсеместно наблюдаю, как как раз женщины зарабатывают на двух работах, а их мужики в интернетах сидят с с таринными байками, как они содержат семью))))
А шо не так?
Yuldasheva Saida
Да всё не так. Зачем тебе паразит...??
Я Вам секрет открою. Многие женщины тоже работают.
тоже самое
Она пусть еду готовит, жилье убирает и за детьми следит
Не многие. А только те, которые в твоём больном воображении. А других у тебя и не будет.
Не знаю...Пока надрываюсь только одна я. За всех. Успеваю и работать, и детей растить, и красоту поддерживать.
А он всё работу ищет, 32 годика мальчику.
Вы, мужики, пока так думаете, куча тёток либо своих мужей содержит, как я, либо вообще одни живут, потому что не хотят тащить всё на себе.
Это глава семьи решает. Женщина - создает уют и продлевает Род, а мужчина обеспечивает крепость стен в доме.
Тебе давно сказали: не женись! Так что спи спокойно, за других не переживай.
Никто не должен надрываться на двух работах. Достаточно работать по 6 часов в день и вести умеренный образ жизни как мужу,так и жене.
А она хавать готовить да с ребенком сидеть)
Yuldasheva Saida
Я бы тоже так посидел)) зачем тебе хранительница рычага??
Таких надо в цыганский табор отдавать.
Какое щастье . Что я Олегофрен умственно отсталый . И мне женится нельзя. За меня глав врач женится будет
Не дорос ты до мужчины
Я считаю, что нужно всё делать пополам.
Рита *******
https://otvet.mail.ru/question/232894949 посмотрите пожалуйста
Я так не считаю
Не женись на такиэ
Дрочунькать