Свадьба, венчание, брак
Полезный вопрос 21 века. Как проверить женщину, сколько у нее было мужиков до вас?
Проверь,насколько широкое влагалище
Вот в 21 веке вам и ответят на такую проверку - а пошёл бы ты куда подальше.
А зачем вам,если у вас уже сомнения с первых минут знакомства
навеяло
старый анекдот
Скажи, дорогая, — спросил молодой супруг, — сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчание.
"Обиделась! " — решил муж.
Спустя час спросил:
— Ты все еще сердишься?
— Нет, я все еще считаю
старый анекдот
Молчание.
"Обиделась! " — решил муж.
Спустя час спросил:
— Ты все еще сердишься?
— Нет, я все еще считаю
меньше знаешь - лучше спишь
Зачем это знать?
Она и сама не помнит, да и зачем? Ты же сам не девственник?
Возьмите в помощь ПОЛИГРАФ
Никак! Ты даже не в состоянии понять, кончает она или притворяется
Валентина Зиновьева
А ты знаешь когда мужик кончает?
Глупейшая затея. Там нигде нет зарубок или циферблата.
Если вам эта женщина нужна- не все ли равно. А если нет- тоже без разницы.
А тебе наxрена результаты этой проверки? Это как-то на о ношение к ней повлияет? От 3 до 5 – нормально,7-8 – тоже ничего,а больше 25 уже перебор?
точную цифру ты не узнаешь, но она обычно неплохо коррелирует с негативными косвенными признаками по типу избыточных или странных требований по отношению к мужчине, или, например, избыточной ревности и боязни быть брошенной
а если есть такие признаки, то по ним и так понятно, стоит ли тратить время на женщину, без всякой половой математики
Напоить алкоголем, разговорить по душам и спросить)
Задать ей вопрос на прямую
Зачем?