Свадьба, венчание, брак

Зачем нужна семья в 21 веке?

Зачем в 21 веке нужна семья мужчине, если без неё проще? Человечество придумало стиральные машины, роботы-пылесосы, сервисы доставки еды. Те мужчины, которые не могут жить без секса, могут обратиться к представительницам древней профессии. Без семьи мужчина может спокойно самореализоваться и лишний раз не переживать, а также поберечь свой кошелёк.
Gulnur Ramazanova
Если денег куры не клюют, то вполне можешь обойтись без. Не всегда будешь молодым и здоровым, так что денег должно быть "как на несколько поколений, чтобы никому не работать всю жизнь"
А бедняки только ноют о расходах, а сами при этом хотят себе семью. Но не могут содержать, только хотят, вот и ноют
Мария Меркушина
Лучший ответ
Ксения Григорьева Ну молодость и здоровье можно сохранить при помощи косметологи, спорта и правильного питания)
не поверишь, но некоторым нужно не только потрахаться, но и любимая женщина для души, дети.
а у вас что не было семьи вы так просто появились ,да
Не поверишь, встречаются мужчины, желающие иметь жену, детей и жить с ними.
Вот вот. Я бы вообще хотел себе систему умный дом, роботов и генетически выведенную неко-тян, а может даже и не одну. А ещё лучше освоение иных вселенных через БАК и получение рабынь-эльфиек оттуда. Когда это всё будет, реально семья будет не нужна, только братские коллективы разве что. Хотя то что я назвал, по сути тоже своего рода семья, просто с ограниченной ответственностью и повышенным семейным счастьем
Lyudmila Prokopenko
это прежде всего ваше решение..я вообще считаю, семья это такой серьёзный шаг..с обеих сторон все осознанно к этому должны прийти..тем более сейчас 21 век..нет такого ка раньше..надо взамушшш...на жаниццаа...кому надо..обществу..а этому обществу потом ваша семья и на фиг не сдалась..все проблемы ваши проблемы..даже государство не поддержит..создавая семью в современном мире, надо 150 раз подумать..нужно это или нет..потянешь лямку..а это лямка..реально, это ответственность..прежде всего сам ты сможешь перестроиться..если да..вперёд..нет..лучше сидеть на попе ровно..
Что бы не скучно было,своего рода развлечение.)
Если мужчина "бережёт"кошелек,он не реализовываться. Мужчина это 33+
Ais Nazarova
Семья это поддержка, тыл. У вас примитивные рассуждения быта. семья заключается не в том чтоб приготовить. убрать , постирать.
Оксана Р
Надя Глызинкина семья в тылу обворует, разорит, пока мужчина не периферии зарабатывает средства. Жена это статья расходов, опасность дележки имущества, или просто вывоза всего из доме если ей придёт это в голову. Жена источник скандалов и плохого настроения, жена это проблема №1.
куклы в секс шопе уже есть , теперь женщины вообще не нужны
Галина Ролле
Татьяна Федорова помпа дешевле )
Наркоманы. Людям нужен разрешенный наркотик, под названием любовь.
Gayane Kirakosyan
Сам задаюсь этим вопросом
Не обязательно заводить семью, если нет желания. Просто когда оно появится, будет поздно.