Свадьба, венчание, брак
Зачем нужна семья?
Я не могу понять зачем семья нужна . Ну зачем она нужна это лишние работа. Лично мне семья не нужна хочу один умереть . И плевать что не будет детей жены и в старости буду один . Мне всегда было одному хорошо! А зачем вам лично семья вот зачем?
Семья является важной жизненной целью человека: в чем проявляется важность:
⚜Поддержит в любых начинаниях и ситуациях. Искренне порадуется за ваши победы и разделит невзгоды.
⚜Является примером для социума. Видя идеальную пару с детьми, общество старается быть похожими, стремясь построить такие же взаимоотношения.
⚜Радуется счастью каждого родственника. Зависть – это ненормальное поведение семейного представителя.
Причины создания семьи:
⚜Способность полноценного семейства родить и воспитать здоровое потомство.
⚜Разделение всех домашних обязанностей пополам.
⚜Получение поддержки от близкого человека.
⚜Обеспечение защищенности и безопасности.
⚜Бескорыстное указание на недостатки для перевоспитания.
Главные составляющие:
✔для женщины – любовь, счастье, дети.
✔для мужчины – карьера, обеспечение семейства, наследники.

Причины создания семьи:
Главные составляющие:
✔для женщины – любовь, счастье, дети.

детский бред
Все мы разные и по разному видим мир. Мы меняемся с возрастом, меняется и мир. Сейчас Вы думаете так, а через год, два, десять, уже по другому. Хотя.... если Вам не нужна семья то это Ваш осознанный выбор. Он у Вас есть. А вот есть люди у которых этого выбора нет, у них просто не будет семьи никогда, и это не их выбор. Мне семья нужна для того, что мне нравиться заботиться о ней и жить для них. Отдавая себя ты получаешь от этого удовольствие. Отдавать это тоже приятно. Даже иногда лучше чем брать и просить.
семья начинается с любви, когда два человека не могут жить порознь - то они создают семью. потом рождаются дети, которых родители любят и воспитывают. этот круговорот имеет смысл лишь тогда, когда вы хотите жить с каким-то человеком долгие годы и рожать с ним детей. если такого желания нет, то нафиг семья не нужна. хотя вы всё равно являетесь частью своей семьи (если, конечно, не круглый сирота)
Мне для счастья)
одиночество-сволочь! одиночество-скука!
Если у тебя есть компаньон, то больше шансов, что ты вовремя попадёшь в больницу после инфаркта, а не будешь разлагаться в квартире, пока соседи не вызовут полицию из-за смрада.
Наталья Цубера
Я где то читал, что в одном раене нашли труп человека, который 8 недель пролижал
Ну не всем нравится одиночество, как минимум.
затем, чтобы потрахаться было с кем
Наталья Цубера
А ты имеишь виду дочек ебать
что бы жить счастливо !