Свадьба, венчание, брак
Замужество и мужество связаны друг с другом? Замужняя женщина обычно обладает мужеством?
Максимум чем обладае это утюгом шваброй и губкой для посуды
Нет
За мужем - замужем
оч часто приходят на прием избитые мужьями(не скрывают), оч много женщин-=жен служат сопровождающими своим мычащим мужьям. Которые как правило ничего не помнят, не знают, не понимают. Именно что многие браки держатся на женском мужестве, терпении, закрывании глаз и малых потребностях
Татьяна Кудряшова
Лежала в урологии- насмотрелась на этих женщин, которые за своими мужьями после операции ухаживают.. у кого трубка- у кого мочеприемник..у кого памперсы. не захочешь ни за какие коврижки
Почему не писать-то?
Мужество мне требовалось, когда я жила одна с детьми. А муж мне как раз для того, чтобы быть расслабленной тетенькой, которой о чем-то глобальном думать не надо.
В чем вы хотите убедить людей? В том, что замужество это плохо? Чтоб быть замужем, нужно самой быть мужественной?
Бсч №4 *
У каждой своё мнение . Никого убеждать не буду.
у кого-то мужество, а у кого-то каменная стена в качестве супруга. Все зависит за кого вышли замуж
А как же! тащить на себе семью- для этого и мужество тоже потребуется
Связаны. У этих слов общий корень)
Светлана Пенчукова
кОрень?...о какОм ты корне гришь,чужАчка?!..)ты ктО???:...ты мне никтО,женА...к примеру..)и зарубИ себе на носУ...жену и мужа связывает ток дитя....ни бОльше сссука,ни мЕньше!!!....и адъюас!..)факт?...фАкт!..))
Нет,вы слабЫ,в большинстве своём и по всем статьям...да,сегодня мужиков вдОволь ховна,но вы...какими бы сильными не стали бы (а ток бухать и научились!),вам не переплюнуть некие понятия чести,кои касаются дЕльного мужика!...)
Замужество - значит ЗАМЕСТИТЕЛЬ МУЖА
Я хочу оргазм. Ну хотя бы малюсенький
ныне уже х поймешь)))мужики женственны,женщины мужественны)
Кум, ты в горящую хату войдешь?
— Не …
— А коня на скаку остановишь?
— Та нее…
— От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба!
Кум, ты в горящую хату войдешь?
— Не …
— А коня на скаку остановишь?
— Та нее…
Смотря какой муж достался, с некоторыми жить-мужество иметь как у героя войны. С детьми легче в одиночку, дети не дерутся, не пьют, не унижают мать обычно. Скандалы бывают, но все же родная кровь -сильное чувство
Елена Вязгина
Я помню- впервые осталась одна с детьми, когда муж уехал в командировку- он вроде звонит- спрашивает- как и что? а я чуть не сказала вслух- что просто ОТ ТЕБЯ ОТДЫХАЮ!!!!
Если за хлюпиком, то как супермен.
С плохим мужем, да.. без мужественности никуда
конечно, за каждой женщиной стоит мужчина
Бсч №4 *
А по моему наоборот.
Нет конечно