Свадьба, венчание, брак
За какие грехи Господь наказывает женщину,посылая ей мужа-алкаголика????
Бог здесь ни при чем. Женщина сама его выбрала в мужья. уверенная в себе женщина, поняв, что выбор неудачен-ошибка. расстанеться. достойно. и пойдет дальше. 2 выбор у нее будет лучше. А баба будет изображать жертву, всем расказывать о своих несчастьях.
За отсутствие мозгов, которые позволяют отличить нормального человека от потенциального алкаша.
Бог не посылает наказания. . он посылает испытания, которые человек должен пройти и не усомниться в своей вере. Прочитайте про Иова.
Недальновидность и излишнюю требовательность?
за неуважение мужа и игнорирование его опыта и советов.
Не надо во всем винить Бога.... Сама виновата.
Ирочка, Господь не наказывает тебя, а доверяет вывести заблудшего барана на путь истинный.
Бог посылает испытание прежде всего самому алкоголику, т. к. это болезнь
со всеми вытекающими...
сама виноватая, может в прошлой жизни было чо?
за дурь в голове
Чаще всего женщина сама себя наказывает. Если он не поддается никакому влиянию - один выход - развод!
у нас грехов столько, что наказать за что, всегда есть.
Бросай его поскорее и не смотри куда упадет Я уже второй месяц как своего бросила и очень довольна
Бог при чем? Какого выбрала, с тем и живет. Всегда есть выбор.
Народ заслуживает то правительство которое имеет, женщина/мужчина - кого имеют! Господь тут не причем
hvatit prinosit sebja v zertvu, brosaite eto delo....pozivitü 2-ü polovinu svoei zizni dlja sebja!!!!
У Вас, были глаза и уши, может, просто не было разума, а Вы вините Господа!
за грехи родителей.
это господь наказывает алкоголика - дав ему чудесную жену
Нечего Господа винить, сами выбираете.
у каждого своя судьба.... как бы это жестоко не звучало. просто нужно прилагать максимум усилий, чтоб все изменялось в жизни в лучшую сторону. ибо жизнь - это труд, постоянство и упорство.