Что вообще значит его такое поведение?**
В общем с одним парнем непонятные отношения...так получилось ,что я связалась с парнем с таким же характером как и у меня, мы оба гордые, можем просто молчать и все, хотя мы ещё больше месяца назад с ним признались друг другу в чувствах и он предложил встречаться, потом мы поругались и тишина...никто никому не пишет , а ещё он увидел оказывается мой статус,что мне кто то нравится( на самом деле я его имела ввиду) и приревновпл и вообще решил,что я нашла другого , говорит,что ему было неприятно ...и в этом случае даже не позвонил, а просто назло мне подписался на какую то левую девку и хотел мне этим показать,что у него тоже кто то есть ...ок...но просто в один день он случайно проезжал ( мы работаем рядом просто) и подвез меня , после этого только написал, позвонил, мы поговорили с ним и помирились и вроде бы обо всем поговорили, он говорит,что ждал,что я хотя бы напишу ему , я даже не писала ... но потом снова был какой то случай , обида, снова молчим .,тут я сама ему написала , поговорили помирились, все отлично ,это было неделю назад!!!!и после этого он молчал без причины вообще...и тут я все, решила просто уйти в тишину и не предпринимать ничего, не поздравила его с 23, и вообще написала статус: не навязывпайся! Есть много людей, которым ты будешь нужен!!! ( ну этим статусом я хотела показать,что не хочу навязываться и все...он посмотрел это и...так же молчит , ещё сразу же подписался на какую то мадам....снова показать,что нашёл замену .
Что вообще значит его такое поведен
Свадьба, венчание, брак
Помогите понять его поведение? (
Ой да вы что, девачки
В наше время НЕЗАМЕНИМЫХ БАБ НЕТ
Нахрен ты спрашиваешь? Плюс тянется к минусу. Если вы одинаковые - вы не будете вместе. Зачем тогда ты вообще про это интересуешься?
Он ведёт себя как скотина по отношению к тебе, а ты как мозахистка чтоли любишь когда тебя унижают и вытирают о тебя ноги?
ВЫКИНУЛА ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ и пошла своей дорогой дальше... уже давно бы нашла романтика который тебя бы розами осыпал, а не этого деграданта.
А ты как банный лист отслеживаешь его статусы, и тратишь время на животное которое тебя не ценит.
Ты пойми, у него выросло кое что посередине штанов, и он считает что сейчас ему весь мир за это обязан, и все будут делать то что он пожелает, и что ты как рабыня будешь смотреть на него, думать о нём, пока не сдашься и не приползёшь на коленях. И после этого он с тобой всегда будет разговаривать, потому что будет знать что ты всё равно приползёшь. Типичный абьюзер...
Татьяна Яковлева
В чем проявляется его унижение ко мне? Почему вы говорите,что он вытирает ноги об меня?
Сложно точно сказать, что значит его поведение, так как каждый человек уникален и может иметь свои собственные мотивации и причины для своих действий. Однако, исходя из того, что вы рассказали, можно предположить, что парень испытывает ревность и не уверен в ваших чувствах к нему, поэтому может проявлять такое поведение, чтобы показать свою привлекательность и привлечь ваше внимание. Он также может быть гордым и не готовым слишком много терпеть или проявлять инициативу в отношениях. В любом случае, если вы хотите сохранить отношения с этим парнем, попробуйте открыто и честно поговорить с ним о своих чувствах и проблемах в отношениях. Если же вы не хотите продолжать отношения, лучше просто уйти в тишину и перестать контактировать с ним.
Татьяна Яковлева
Да я очень хочу быть с ним...но я бы хотела понять для себя нужна ли я вообще ему или не нужна...проверить...если позвонит = то нужна, а если так и не позвонит, не появится= видимо никогда не была нужна....вот , как вы думаете правильно же?
Если нет ума самостоятельно понять простые вещи,некуй лезть вообще в это.
Если знаешь дату его дня рождения - пробей по гороскопу и почитай о нем и о себе. Работает это все. я так долго не могла во все в отношениях разобраться. Потом пробила на астрология и все работает, о себе узнала , все точно. Легче жить стало)) И еще если составить натальную карту так там все еще точнее - время рожденя, место рождения. Не ленись, сразу всех будешь сама просвечивать при первой встрече и столько времени и энергии сэкономишь. https://geocult.ru/natalnaya-karta