Я не понимаю некоторых мужчин. Например мужа моей подруги. Им
обоим по тридцать лет. Жена ухаживает за собой: ухаживает за кожей лица и тела,
у нее всегда красивые ухоженные волосы, от природы не склонна к полноте, но
поддерживает физическую форму, хотя бы раз в неделю обязательно ходит на
фитнес. При этом работает и занимается домом и детьми. Муж очень чистоплотный,
но больше любит сидеть у телевизора. Так вот он запрещает жене краситься,
красить волосы, ухаживать за собой (если видит что она на ночь мажется кремом
это скандал) , каждый раз на тренировку жена уходит с боем, причем зная дни
тренировок скандал начинается с утра и заканчивается на следующий день после
тренировки. Подруга говорит что ее это все достало до чертиков, но держать себя
в форме считает необходимым. Вот чем обосновано такое поведение мужчины?
Свадьба, венчание, брак
Как понять такое поведение мужчины?
Ох уж эти мужичины! Все ревность! Так вместе ходить в спортзал не судьба?
боится. Такая фифа всем нужна, с ней не расслабишься. Куда спокойней как тут уже сказали----с красной косынкой на голове
А почему бы ей не проявить элементарное внимание к мужу?? ?
Поухаживать и за ним ТОЖЕ. Взять его с собой на фитнесс - наверное слишком, а совместный бег или длительные прогулки - самое оно.
В кайф все, что вместе! .
А так вижу полное пренебрежение к мужу и полнейший эгоизм. Типа "Я красавица, а ты и так годен, лежи у телевизора".
В кайф все, что вместе! .
Ревность к жизни....
неуверенность в себе. Возможно, в его семье мать ничем не пользовалась (косметика) , и у них считалось, что это атрибут "легкомысленной" женщины, а замужней достаточно красной косынки на голове.
Просто у людей совершенно разные взгляды на то что хорошо, а что плохо. Все равно разойдутся. Пусть следит за собой и найдет подходящего мужчину.
чтоб другие мужики не смотрели.
Дикая ревность. Он тоже хочет держать себя в форме, но лень. А так, ни себе, ни людям.
"Без дураков скучно было бы на свете"
обычный домостроевец. думаю, вместе они, долго не протянут.
ревность
Трудно понять. . если бы он запрещал носить каблучищща и краситься - это можно было объяснить заботой о здоровье. . А тут что-то другое)
Ревность или чрезмерная забота (чтоб не портила себя итд)
Ревнует. От собственной неуверенности. Самое оптимальное - попытатся ходить в зал вместе. Тогда и муж будет в форме и не будет ревновать так как будет уверен в себе.