Свадьба, венчание, брак

О чем говорит такое поведение мужчины, насчет школы для ребенка?

Муж закрыл в сейф документы дочери чтобы я не зарегистрировала ее в школе. Говорит, будет учить ее дома сам.
Я не спрашиваю что мне делать в этой ситуации, просто интересно как такое поведение смотрится со стороны.
бредово смотрится
Фарида Сафина
Лучший ответ
Смотрится как неадекватное.
Галина
Неадекватно.
Ольга @
это конченый дурдом, ничего хорошего такой отец ребёнку не даст.
Римма Латыпова Я тоже так считаю, Мышуля.
понятно, вы придумали сие)) потому что ни один адекватный мужик на сие не подпишется))
Юлия Кочурова
Римма Латыпова Я утверждаю что он адекватный.
Римма Латыпова НЕ утверждаю
Юлия Кочурова ок.. а кто в вашей семье зарабатывает бабки?
Юлия Кочурова а типа он у вас самый умный, коуч?)) а чё такой умный и не работает))
Лично и он не работает? Будет нанимать учителей и хорошо зарабатывает? 1--чел не в себе, но вас он устраивает. 2--очень разумный подход к обучению.
То, что документы спрятал, странно. Диковато смотрится.
А так детей сейчас многие сами учат. У меня в родне таких несколько, разного возраста. Все получается, оценки хорошие (раз в четверть проверка знаний в школе).
Багаева Раиса
Со стороны - это ваше личное дело, а вот лишать ребенка обучения -это НЕ законно. Вы, как родители обязаны в положенное время с 7-ми лет определить ребенка в школу или написать заявление на имя директора школы, на домашнее обучение и тогда учителя будут приходить к вам домой, а экзамены ребенок всё равно будет сдавать все какие положено в школе, а если вы этого не сделаете, то вас очень быстро привлекут в административной ответственности.
Хз, может он олигарх и тогда ей вообще можно образования не иметь. Ну а так, просто спроси, как ей потом в вуз поступать, а если и в него не поступать, то кем работать и сколько получать будет денег с таким бекграундом.
Римма Латыпова Нет, бедный человек.
Римма Латыпова Мне интересно мнение людей со стороны. Я знаю что он не прав, и что делать. Просто нужна моральная поддержка. Трудно жить с врагом под ожной крышей.
это говорит о том, что есть вероятность некоторого недоверия к школе и планов учить дочку самому
Римма Латыпова Жаль что его никто не будет обеспечивать.
Смотрится, что у него нет нормальных аргументов в свою пользу. Поэтому самый лучший способ - спрятать документы. Он сам не уверен в своей позиции, иначе он бы вас убедил и без сейфа.
Закрывать что-либо в сейф от жены- это прекрасно изначально!
Отличная у вас семейка.
Вика Матвеева
Римма Латыпова Не возражаю.
"будет учить ее дома сам" - это реально? У него есть время на это, преподавательский опыт?
"такое поведение смотрится со стороны" как бред сумасшедшего (белая горячка, под наркотой)
Лена Нояченко