Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому, что мужчины 35 плюс и дальше, далеко не предприниматели мечтают о юной деве себе в пару?
Мужчины ровесниц не хотят вообще и даже не рассматривают такие варианты? Мужчины пишите свое тоже))
А нужны они молодым? Молодые о прынцах с миллионами мечтают, о перспективных карьеристах
Мечтают , но не получают же
Мужчин тянет на молоденьких
Это инстинкт продолжения рода.
Молодые особи имеют меньше генетических поломок и значит потомство будет здоровее.
это все на уровне подсознания зашито.
так что сколько бы вы к логике не взывали. и будете хоть сто раз правы, при прочих равных выберут помоложе.
только если дети уже есть и новых не особо планируется - тогда рассмотрят и вас.
Это инстинкт продолжения рода.
это все на уровне подсознания зашито.
Со смехом)))). Никому они,кроме возрастных тёток,не нужны ...
так не той головой думают, ничо необычного
Некоторые,что не созрели до счастливого брака с одной единственной спутницей
СмИшные они :))
Слишком размытый вопрос, какие именно мужчины? Это не факт, что им нужны школьницы.
А что тут странного? Женщины стареют намного раньше и быстрее, то есть ровестница - это уже бабуля.
"Полюби меня девушка глупая, меня умные бабы не любят"
Не потянут они интеллектом со взрослой женщиной.
А проблема то в чем? Или что моложе себя-только для богатых?
Ну так и женщины есть которые мечтают об олигархах. Мечтать не вредно )))
Нормально отношусь. Конечно, юная дева всегда привлекательнее ровесницы)
Совершенно нормально, мне хоть и не 35, но тоже нравятся девушки помладше, хотя по-разному бывает. Я видел девочка-подростка, которая выглядит на все 35, и видел 32-летнюю woman, которой на вид дашь не больше 20
Это право каждого человека, выдвигать абсолютно любые требования, если это конечно в рамках закона. Почему нет? И находят ведь, многие находят. Но иногда это выглядит смехотворно, находят такую девушку и везде демонстрируют как вещь. Если разница в возрасте большая, рано или поздно такой девушке эти отношения скорее всего будут в тягость.Одно дело когда тебе 40, а ей 20. Ок, но через 10 лет женщине в самом соку будет тоскливо с почти пенсионером. Нужно это понимать.
ОНИ ХОТЯТ ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ И ДЕТЕЙ НАКЛЕПАТЬ
либидо к ним ширше!
ну а кто не хочет что то молодое :) главное не тупое, хотя кому как.
Людмила Белобородова
проще инопланетян найти чем не тупую женщину
Глупость какая-то..
А при чем тут предприниматель или нет? И почему нормальный,здоровый во всех отношениях мужик не может или не должен хотеть молодую женщину?
Тебе школа , угадай что ты не сделала
и что такого
Хотеть одно, а кто им даст ещё, надо помучатся с ухаживаниями, потратить бабки все.
А при чём тут предприниматели? они могут быть инженерами или рабочими на заводе или садовниками или ювелирами. Лучше юная Дева,чем разведёнка с двумя детьми.
Мечтать можно о чем угодно. Молодость привлекательна сама по себе, но все должно быть в рамках разумного.
Это не от возраста зависит, многие и в 25 никому не нужны.
Потому что мозгами они ещё сами дети . Отсталые , другими словами
Ну хотят и хотят, что такого? Это нормально мне кажется, они красивее обычно и меньше болезней
скорее отрицательно.
у юных дев в голове часто совсем не то, что у взрослых женщин.
и в 35+ как-то не очень хочется связываться с тараканами юности.