Свадьба, венчание, брак
Ей 19 мне 37 лет. Скоро будет интим, у меня своя квартира живу один. Возраст помеха чувствам ? Чего ожидать ?
Ну если ей меньше 18 то помеха. А так ей 19, если вы так любите друг друга то пожалуйста.
Девственник в 37?)))
Гульнара Яхина
Нет, но много предрассудков по поводу возраста. Она бывает у меня дома, в кафе платит сама за себя . Я же как призрак хожу и боюсь в плане интима 1 шаг сделать из за предрассудков в голове
грубый троллинг
Когда она будет в расцвете,то вы будете в отцвете
Заставят жениться.
Не помеха, так держать, любитель относительных малолеток)))))) жму руку
Похмелья.
СЕКСУ ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА
После интима будет виднее.
Маринка Шевченко
Дети будут
Гулял на свадьбе лет эдак 30 назад. Или около того.
Ей было 19. Ему 38. Запомнилось, он ровно в 2 раза старше был.
До сих пор живут в любви и счастье. Двое детей.
Старшая дочь вышла замуж и уже родила им внука. Младший сын недавно школу окончил.
Так что ответ на Ваш вопрос - нет, не помеха. Всё в ваших руках.
Ну если 37 летний дядя не знает чего ожидать от интима, то точно помеха
Гульнара Яхина
мы проводим время вместе общаемся. Она у меня дома бывает, зависает в компьютерные игры. А я как призрак по стенке хожу как наблюдатель. Не могу инициативу проявить... туплю, теряю время... любуюсь на её фигуру , красоту со стороны в голове куча предрассудков по поводу возраста
а на фига ей вообще старпёр?-молодых что ли нет?
Айнур Кадырбаева
37 лет - это молодость.
Юлия Любкина
В душе мы молоды, это главное
Она хоть знает об этом
Гульнара Яхина
Мы встречаемся уже как бы.
Но я не инициативен
Сейчас тебе все расскажут. С ней обсуди
да ты старпер для нее, не дури девке голову
Гульнара Яхина
Ты не в теме, мне больше 16 на вид не дают
Она не знает сколько мне лет
Ожидай узкую микрощелку
Делайте что хотите, 19 лет - не глупая малолетка.
ей нужны бабки, а он отчаявшийся мужик, романтика ^_^
Гульнара Яхина
Мне больше 16 на вид не дают
Какая-то красная дата в календаре? Интим в календаре прописан? Ожидать- успейте причинное место прикрыть.
Гульнара Яхина
Нет, но мы проводим время вместе общаемся. Она у меня дома бывает, зависает в компьютерные игры. А я как призрак по стенке хожу как наблюдатель. Не могу инициативу проявить... туплю, теряю время... любуюсь на её фигуру , красоту со стороны в голове куча предрассудков по поводу возраста
Ожидайте интима. Чего еще? Чуда? Если вы уже вместе, то вам нечего ожидать...
Для вас - помеха
Возраст вообще ничему не помеха. А вот что ожидать…. У тебя первый раз?
Гульнара Яхина
Нет, но много предрассудков по поводу возраста
у девочки до сих пор гормоны бурлят, на долгие отношения не надейся
А что ты подразумеваешь под интимом?
Гульнара Яхина
Оаспитие спиртного голышом
Помеха
Как это чего ожидать ? ) Ожидай секса. Не маленький уже все сам должен знать. Мне 28 а моей подруге 18. Так что все норм, не тупи главное и не будь занудой
Мужчины после 30 многие становятся очень скучными
Это зависит от ваших индивидуальных предпочтений, убеждений и ценностей. Кроме того, возраст не является мешающим фактором для интимных отношений. Важно помнить, что все действия должны быть согласованы обоими партнерами и происходить в добровольном порядке. Ожидания от интимных отношений могут различаться в зависимости от личных предпочтений и желаний, и существует много вариантов, что может произойти. Важно общаться с вашим партнером, чтобы обеспечить комфорт и удовольствие для вас обоих.
Наряда