Свадьба, венчание, брак
Женщине 37 лет,мужчине -19.Он настаивает на бракосочетании и ребенке,она согласна только на ребенка.Что это-любовь?
Это здравомыслие в первую очередь. Зачем регистрировать брак и навешивать на МЧ обязательства, которые через несколько лет станут ему в тягость. Она молодец. Живет, а не прячется за предрассудками. Вероятно, она вполне самостоятельная женщина, понимает, что сможет вырастить ребенка сама, дети это радость, тем более от любимого!
Какой это мужчина? Дитя неразумное....
Ну ей нужен СВОЙ ребёнок!
Это проза нынешних нравов и жизни.
Взрослые, сами решат и договорятся.
Смысл в браке какой, чтобы потом разводиться с проблемами?
В таком союзе женщине очень сложно. Мужчина то из другого поколения. А если скажет, что в мать годится, то вообще долго с этой болью в дуще жить придется. Получается, что брак как самообман. Хотя бывают такие браки и счастливые и долговечные.
Взрослые, сами решат и договорятся.
Смысл в браке какой, чтобы потом разводиться с проблемами?
В таком союзе женщине очень сложно. Мужчина то из другого поколения. А если скажет, что в мать годится, то вообще долго с этой болью в дуще жить придется. Получается, что брак как самообман. Хотя бывают такие браки и счастливые и долговечные.
Это уж решать им, что у них там, любовь или ещё чего)
ну и что в этом такого? масса примеров в сми. любовь зла....
Что там за мужчина в 19? На чем он может настаивать даже насмешили.
Это х*йня какая-то.
ЛЮБОВЬ без границ это сугубо их проблемы!!!
Это мудрость. Мужчина лишь средство. Целью всегда бывает ребенок
Это пиздец.
Либо он извращенец, либо.. . любовь. И она жестока.
Либо он извращенец, либо.. . любовь. И она жестока.
О-о-о-о. Нехочу разочаровывать (пусть даст Бог всё будет хорошо, и ребёночек растёт самым самым, но будущего у таких отношений нет (((
Душой мы молоды в любом возрасте и хотим любви, а вот разум говорит о том, что разница в возрасте значительна и женщина просто не хочет и может боится связывать его браком.
Мужчина в 19 лет? И он сможет нормально содержать семью, пока жена с ребенком будет дома сидеть? А что будет через 10 лет, когда ей будет 47, а ему 29? У женщин ближе к 50 климакс начинается и они быстро стареют, а он только в мужчину вырастет. Короче полный бред. ИМХО.
Похожие вопросы
- Если в свои 37 лет я пожила замужем немало, разошлась давно, воспитываю ребенка одна, и не могу смотреть на мужчин
- Как вам поменятся местами.Женщина зарабатывает деньги,мужчина в декретном отпуске,по уходу за ребёнком?
- женщине 27 лет мужчине 29 в браке живут год. Муж не хочет детей... Это вообще нормально?
- Что должны делать родители, если их 19-летней дочери не хочется замуж/детей/серьезных отношений/любви,
- В 37 лет, с 2 браками в анамнезе и 2 детьми от них стоит искать СВОЕГО принца
- У своего сына-подростка нашла в мобильном смс-ки любовного содержания от взрослой женщины (37 лет). и что мне делать тепер
- Как женщине в 37 лет с ребенком выйти замуж за порядочного мужчину? Поддержите советом
- Стоит ли заводить женщине 23 лет, от мужчины в возрасте детей?
- Мне 37 есть сын 19 лет. Встретила мужчину мы решили пожениться и переехать в другую страну
- Какие шансы встретить свою любовь на сайте? Женщине 43 года. Не работает.Ребёнку 4 года.Живёт с родителями. Кого я хочу