Свадьба, венчание, брак

Если женщина была 2 раза замужем ,один не удачный ,второй отличный ,сейчас вдова стоит ли рисковать третий раз ???

Конечно!! ! И не рисковать, а просто ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
И выходить замуж и строить планы и претворять их в жизнь.
Ибо это и есть ЖИЗНЬ.
Леся Тишкова(Чиборовская)
Лучший ответ
Дарья Смирнова Вы верите в любовь в таком возрасте. Одному нужна "нянька", а другому очень одиноко.
И в четвертый тоже.
Уверена, что стоит! Мудрость вы уже приобрели, в легкомыслии вас обвинить сложно :-))) Раз претендент достоин вашего внимания и размышлений - то рискуйте! Женщина всегда остается женщиной!
Моя свекровь через 10 лет после смерти любимого мужа вышла замуж, в 63 года. Уже 9 лет они вместе, любовь обоюдная (и, кстати, вовсе не платоническая! ;-)) )!
если есть риск то минимизируйте его-гражданский брак или брачный контракт... или гостевой... выбор за вами ...главноре, чтоб человек был хороший и желание
Elenur Osmanova
почему бы и нет?
Лилька Купк
У меня точно такая же ситуация и сейчас я встретила любимого человека и думаю что все отлично и хорошо. Счастья Вам не ставьте на себе крест, все будет хорошо
Бог любит троицу....
Ирина *****
я тоже третий раз замужем, ну и что? единственное-в таком возрасте сложнее найти общий язык, труднее привыкнуть к человеку, невольно сравниваешь....
А почему нет? Если есть претенденты - надо.
Жизнь продолжается и надо жить!
Анна Фишер
конечно, все еще в преди
Как можно меньше оставаться одной, выходите замуж, а то быстро привыкаешь.
Да, стоит, можно и 5 раз выходить, попытка не пытка, я сама 3 раз за мужем.
да, жизнь то продолжается !
А почему бы и нет !!!ведь одному так одиноко !!!
Ходите замуж столько раз, сколько Вас берут
.K
...sweet Ket...
Обязательно!!!! Если она действительно хочет выйти замуж за этого человека. Но изначально лучше бы пожить гражданским браком.
Конечно стоит!!!!
Lizka Konnova