Свадьба, венчание, брак

Секс должен быть только по любви или при зачатии ребенка?

Только между мужем и женой,то есть в браке
Татьяна ******
Лучший ответ
У тебя ПГМ?
Елена Егорова
И по взаимному желанию.
Malika Malika
Всегда должен быть
Люда Ш
и еще для здоровья и удовольствия
Svetl@nk@ Твоя.... Маргарита Александрова, ну-ну,для здоровья. то-то я смотрю у нас 1,5 миллиона людей с вирусом иммунодефицита.
Да!
У НЕКОТОРЫХ ЛЮБОВЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СЕКСА
Nejnaya Ledi Sapargul
По чьей любви? Если по взаимной, то он будет пару раз в жизни, только для рождения детей.
Ольга Ткаченко
При зачатии
по дружбе
Главное убедитесь, что ребенок этого не увидит
Мансия *
Любовные утехи должны быть как можно чаще, пока есть возможность, т.е. позволяет и здоровье, и желания вагон. Ибо с возрастом уже не очень будут дела становится. Увы, но с возрастом мы-люди стареем, и уже не факт, что нормально сможем (даже если захотим) лет в 55+ заняться любовными утехами. У мужчин потенция может ослабнуть, а на старую женщину и не у всех молодых будет, скажем так, прилив крови к органам малого таза. А в спец. магазин далеко не все хотят идти за "игрушками". Да и ладно, в крайнем случае сходить-то можно будет - не проблема - другое дело, что суставы, кости могут болеть, что лишние движения могут доставлять боль. Так что лучше не упускать возможность, дабы потом локти не кусать.
조랑말
조랑말 Да и не только с возрастом - мало ли, что может случиться - может, в ДТП попадём в том числе и завтра - так что лучше ценить моменты и не упускать шансы.
Его вообще не должно быть
Amd Koteron(Tm) 3000+
Ibraimova Perixan Без его скучно, а так настроение поднимает
кому то откровенно надоело кексится просто так не для этих 2х пунктов???
В круговороте дней разные причины,
толкают жен в объятия мужчины
И в кутерьме текущих жизни дней ,
Дурачась меж собой плодят детей...
Таков увы закон ниспослан небесами
и это все придуманно не нами..
Не ценят ни она ,ни он- миг единенья
и беззаконье множа в похоти влеченье
Родными не становятся друг другу..
и жнут в себе несчастье и разруху
Ребенок плод любви от божьей воли..
и это чудо человечьей доли..
Забавы бренной плотии от секса
ничтожны..как от сьеденного кекса
чревоугодничая с кем то как попало
Любовь исчезла у людей ..пропала..
Найдите в собственной природе свое счастье
и отгоняйте низменные страсти....
секс должен быть по желанию обеих сторон.а какой итог вы планируете по окончанию его это уже другой вопрос.
Лена Сащенко
Это как тебе нравится
если вы хотите завести ребенка без отца - это эгоистично и у вашего ребенка 100% будет из-за этого глубокая травма. а если есть мужчина который бесплоден который будет отцом... то наверно норм, но рекомендую обратиться в клинику и обследоваться перед беременностью.
любой секс в принципе должен быть по любви
Анна Хоменко
Слушай, людмила, исскуственный интеллект. Иди ка ты с такими вопросами в литературу
и по любви, и по зачатии.
Секс ничего никому не должен.) Главное чтобы все участники были согласны на секс и довольны происходящим.
как хочешь
По случайности. С лестницы парень летел и такой
вы ребёнка планируете без любви?)
Алёна Бгатцева У нас 90% страны просто от трах- тибидоха родилось- впрочем, как и везде